Мексиканочка• 02 марта 2014

Обращение мэра Львова

http://www.trust.ua/news/91940-obraschenie-mera-lv...
PORKA• 02 марта 2014
Если он будет баллотироваться в президенты , отдам ему свой голос !!!

Играюся• 02 марта 2014
мэр Львова-вообще молодец!!!
B i r u z a• 02 марта 2014
Благодарю за ссылочку
На 100% согласна с мэром!
Вумна вутка• 02 марта 2014

Сиренькая• 02 марта 2014
МОЛОДЕЦ!!!!
очень он мне нравится, пойдет в президенты мой голос и моей семье его!!!

очень уважаю его!!!!
Санта Барбара• 02 марта 2014
И я поддерживаю!! МОЛОДЕЦ!! Одно нормальное лицо во всей нашей политике.
barracudas• 02 марта 2014
Где он был когда беркут обсе..ли.Когда вывешивали списки с фамилиями и адресами, когда памятник солдата сносили?Почему он не обращался к народу?

Оле Лукойе• 02 марта 2014
да,хорошо сказал,но мне всегда казалось(я жила во львове 8 лет) что люди львова не очень рады ему,и плохо о нем отзывыаются
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляbarracudas
він завжди з нами
мій улюблений мер
Талюся• 02 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
таких меншість
його молодб дуже підтримує
так дуже багато зробив для Львова
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Все усилено, все замечательно.
Во Львове
СБУ сожгли, прокуратуру сожгли, МВД сожгли.
Эпицентр разгромили.
Замечательный мэр, пример для всей Украины.
Играюся• 02 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Всем не угодишь!но в большинстве своём-он хороший мэр!
Дама с собачкой• 02 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
Люди пізнаються в біді. От і ми нашого мера в біді пізнали і заповажали )
Звісно, всі політики не ідеальні
Але в теперішній час він показав себе якнайкраще
Львів пишається своїм мером!
Играюся• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Все усилено, все замечательно.
Во Львове
Эпицентр разгромили.
Не пишите того,чего не знаете!Это сделали провокаторы и притом не из львовян.Что по Вашему должен был за эту ночь сделать мэр города-пойти на них в рукопашную????
renesss• 02 марта 2014
очень умный мужчина, давно за ним слежу. умничка)
Играюся• 02 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Звісно, всі політики не ідеальні
Львів пишається своїм мером!
+100
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляИграюся
Провокаторы? Так их теперь называют? А только что были герои украины, против власти януковича. Разве не герои Майдана? Они и не скрывают, это официально.
Кто эти провокаторы?
mamavkvadrate• 02 марта 2014
Я тоже только что видела по ТВ. Поддерживаю, Садовой - молодец
mamamia***• 02 марта 2014
молодец! патриот Родины, воспитанный, высокоморальный человек!

kadril• 02 марта 2014
какой умничка!!! я многие спрашивали- ну вот кого выбирать? вот готовый президент!
Заместитель Анонима• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Все усилено, все замечательно.
Во Львове
Эпицентр разгромили.
я бы с удовольствием за него проголосовала на презедентских выборах
Иванка Бур• 02 марта 2014
Ответ дляОле Лукойе
я дружу с львовянками они от него без ума )))
Играюся• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто эти провокаторы?
Вы не знаете что такое правокаторы???????Давайте я Вам на пальцах обьясню-засылают пару дядек,которые находят толпу легковнушаемой молодёжы и начинают вещать-а давайте ка ребятки сделаем бравое дело,разгромив всё к чёртовой матери!!!!Ребятки то особо не разбираясь-рады стараться!!!!!Вот Вам чистой воды провокация.Но причём здесь мэр??????И не трогайте героев Украины-они здесь совершенно не при чём.
Аноним_544• 02 марта 2014
Это то, с чего должна была начать свою работу наша ’новая власть’, сказать что мы едины,а не с отмены закона о языках!
автор Мексиканочка • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Вы услышали позицию львовян.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Ответ дляИграюся
Вы хотите сказать, что львовское управление сбу напали и положгли левые люди?
Посмотрите видео съемки, как активисты майдана это делали.
Во всей стране првокаторы? На майдане тоже провокаторы? По всей стране погромы провокаторы?
Не смешите.
автор Мексиканочка • 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не смешите.
Мы хотим сказать, что львовяне охраняют сбу. И не мы поджигали и крушили наш город. Задумайтесь, кому это выгодно...
А этой темой я хотела донести до жителей всей страны нашу позицию- и мэр нашего города как нельзя лучше её озвучил.
Белочкой зови• 02 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не смешите.
Рогнеда карповна именно так
Krapiva1981• 02 марта 2014
Мне очень нравится мер Львова. В данной ситуации он показал себя с лучшей стороны. Но как говорилось в одной книжке: ’Слишком мало и слишком поздно’. Страну уже раскачали, России повод дали.
Рогнеда Карповна• 02 марта 2014
Поздно охранять руины.
Я и не говорю, что адекватные горожане будут это делать.
Нет.
И мэр ничем не мог помочь.
Это все герои украины, по всей стране, в том числе и на майдане в киеве все разгромили против власти януковича.
И в тернопольском сбу.
Это же вся эта масса и в киеве приходили, агрессивно настроенные.
Все, власть захватили, никто уже не поджигает и не громит, уже не в их интересах - они же уде руководят.