Шкідлива молекула• Изменено 26 июля 2024
Вы бы простили мужа за измену с бывшей женой?
Случалось пару раз на первом году нашего брака.. вместе уже 6 лет, отношения и сейчас прекрасные с ним. Как узнала об этом сейчас - неважно. Обговорили с ним, просит прощения и клянётся, что никогда ни с кем измен больше не было, я душа его и тд...
Но как мне больно....
Скіфська пектораль• 26 июля 2024
Взагалі то ні. Але в вашому випадку, якщо насправді 6 років все чудово, то спробувала б забути про то.
Воленс-неволенс• 26 июля 2024
як друга дружина чоловіка-не пробачила б, навіть в період наших зустрічань
Шкідлива молекула
• 26 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
один раз не пидарас
конечно, можно, вы ж себя на помойке нашли
Даже если это было 6 лет назад?.. вы серьёзно разрушили бы семью из-за этого?..
Я не могу, но внутри такая обида сильная...
Меломанка Маланка• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А кто вам сказал про 6 лет назад? Вы свечку держали?
всегдаДаДа• 26 июля 2024
Так а хто сказав? Фу, з колишнью б точно не пробачила і обстеження пройшла повне
Бавовнятко• 26 июля 2024
Может к психологу обратиться? Если он свою ошибку понял и годами доказывал любовь и преданность, то стоит простить. Просто дайте себе время все переварить
Неновая почта• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Где гарантия, что они больше не сексятся?
Чарівне зіллячко• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Предавший однажды, предаст и дважды.
Но вы ж не требовальная, вам муж уже, как другу, а не любимой, рассказывает свои похождения.
Шкідлива молекула
• 26 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Они не поддерживают отношения, там другая семья и страна уже
всегдаДаДа• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Це і все,що заввжає
Чарівне зіллячко• 26 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А чому вони розстались?
хороший вопрос
может автор легла под женатика, тогда все у нее хорошо)
Неновая почта• 26 июля 2024
Он вам сейчас рассказал? Для чего, выпытали?
Лучше б жили без этой инфы
Смурфетта• 26 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Где гарантия, что кто-то больше ни с кем не сексится?
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы уверенны, что это было только 6 лет назад? Наивная…
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
ни за что. Я в таких вопросах категорична. Страдала бы сама, но никогда не смогла простить.
Неновая почта• 26 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Гарантий нет, здесь тема была многие кому изменили писали муж любил, был и идеальный
Шкідлива молекула
• 26 июля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
хороший вопрос
Не сошлись, так бывает. Он инициатор развода, говорит она часто истерики закатывала и тп.. он такое не любит в женщинах. И когда он навещал ребёнка у них дома, то был и интим пару раз... он говорит она липла, ну и случилось.. в подробности я не вдавалась в допросах.
Неновая почта• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Она липла, а он не мог отказаться. Там явно не пару раз
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вы же не маленькая, понимаете, что если мужчина не хочет, то липни не липни, ничего не будет. Снимите розовые очки! Все, кто изменяют, рассказывают примерно такую историю.
Барабасиха• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
На первом году брака измена?
Ну такое…
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Да, да именно липла
Смурфетта• 26 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
если гарантий нет, зачем вы спрашиваете ’где гарантия’
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2024
Задумалась, а я вот была любовницей, то есть пару лет, он пока не мог уйти от жены, спал и с ней и со мной. Как теперь быть?
Сейчас то уже мы давно вместе.. но ведь было?