Шкідлива молекула• Изменено 26 июля 2024

Вы бы простили мужа за измену с бывшей женой?

Случалось пару раз на первом году нашего брака.. вместе уже 6 лет, отношения и сейчас прекрасные с ним. Как узнала об этом сейчас - неважно. Обговорили с ним, просит прощения и клянётся, что никогда ни с кем измен больше не было, я душа его и тд...
Но как мне больно....
КокоСина• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Не сошлись, так бывает. Он инициатор развода, говорит она часто истерики закатывала и тп.. он такое не любит в женщинах. И когда он навещал ребёнка у них дома, то был и интим пару раз... он говорит она липла, ну и случилось.. в подробности я не вдавалась в допросах.
Яка всім відома шарманка
Ще б сказав що зжалився над нею і чпокав періодично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Даже если это было 6 лет назад?.. вы серьёзно разрушили бы семью из-за этого?..
Я не могу, но внутри такая обида сильная...
Ви так пишите ’вы серьёзно разрушили бы семью из-за этого?..’ наче він хліба ввечері після роботи не купив.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Они не поддерживают отношения, там другая семья и страна уже
А у нього стоїть лише на офіційних дружин і колишніх офіційних дружин?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
ну прямо п’явка, відбитися не зміг, то ви*бав
Закуйовджена життям• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
нет, я ушла... потом выяснилось, что было еще много раз
Мона Лиза• 26 июля 2024
спитайте у неї,не говорячи про строки зради, дізхнаєтеся щось нове
Король дивана• 26 июля 2024
Так это было давно в вашем случае..
Но вообще измена, это наверное то чего я не смогу простить. Но повторюсь, у Вас это ни сегодня и ни вчера случилось. Многие спят с бывшими в первый год после расставания
автор Шкідлива молекула • 26 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Задумалась, а я вот была любовницей, то есть пару лет, он пока не мог уйти от жены, спал и с ней и со мной. Как теперь быть?
Сейчас то уже мы давно вместе.. но ведь было?
Вы знали, это другое... там предательства нет, а у меня именно измена, хоть и давняя
Король дивана• 26 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
И шо? Нафига вы ворошите прошлое? Я тоже была 2 недели в отношениях с нынешним мужем, в это время переспала с бывшим мужем. Не накручивайте себя.
useruseruser• 26 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ужас какой
useruseruser• 26 июля 2024
Нет,живите с ним дальше,если рога вам не мешают на голове)
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Ужас какой
Ужас в чем? Мне его простить?
useruseruser• 26 июля 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ужас в чем? Мне его простить?
В том,что вас устраивало то,что мужчина занимался сексом не только с вами.
4есотка• 28 июля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Так а хто сказав? Фу, з колишнью б точно не пробачила і обстеження пройшла повне
Мене мій покидьок так заразив (( з колишньою , коли їздив дитину провідувати