Вы почувствовали, что беременны до или уже после задержки? Какие у вас были ощущения?
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Я почувствовала до задержки
9 (22.5%)
Я почувствовала после задержки
2 (5%)
Не беременела
ReintTycha• 26 июля 2024
Буда ще два місяці менструації коли буда впгітна. Але було сильне бажання жерти.
І так, якесь дивне відчуття, що таки в тобі хтось живе)
Распродажа от Юли• 26 июля 2024
Почувствовала себя как-то странно, словами трудно объяснить. Задумалась, а потом как поняла... 😂
ЧупакабраЗеБест• 26 июля 2024
Ответ дляРаспродажа от Юли
то же. нечто малообъяснимое и неповторимое.
ula2006ula• 27 июля 2024
После дня рождения старшего ребенка после обильного возлияния наутро захотелось слив(у меня от кислого останавливается желудок и я такого не ем с перепою никогда), я аккуратно съела две и было нормально...И, конечно, минералка вперемешку со сладким компотом.Вечером до меня дошло,что я беременная и пошла за тестом...