Бджолина королева• 26 июля 2024

Зачем надо такие дни рождения вообще?????((((

Приходишь на торжество ,а тебя запрягают на кухне - салат нарезать ,колбасу нарезать ,тарелки достать ,протереть ,на столе посуду расставить ?? И потом посуду помогай мыть ,если вовремя домой не свалила . И первый стол с солёными блюдами тоже разбирать и сладкий стол накрывать - вытащить тарелки ,стаканы протереть,фрукты почистить ,помыть ,порезать !
И другие есть примеры - приходишь на ДР,все накрыто ,села ,поела и по домами ! И те и другие люди ,вот так отмечают всю жизнь ,сколько дружим !!
И все недовольны ,но никто в глаза не скажет и праздник не пропустит ,не хочется обижать .
Результат:
вже голосів: 158
121 (76.58%) не люблю на ДР пахать
16 (10.13%) Из-за этого не хожу
11 (6.96%) Люблю на ДР пахать
10 (6.33%) Я сама так делаю на своем др
Перша на селі• 26 июля 2024
Мені не складно комусь допомогти. Всі з бокалом вина і не в напряг ріжуть ковбаску
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Все режут голодные и хотят быстрее сесть поесть .
Садова гойдалка• 26 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Плюсуюсь. И посекретничать можно в свое удовольствие.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2024
такие ленивые гости никому не нужны
Вчителька з мікрорайону• 26 июля 2024
С близкими родственниками всегда так. Для нас это нормально, чтоб прийти пораньше и помочь, и потом помочь с уборкой тоже, если не сильно поздно засиделись.
А к чужим такое у меня прокатило бы не больше 2 раз.
МаксХмара• 26 июля 2024
Автор, вы та женщина с брошкой мухой?
Ваши опросы, конечно «топорные».
Очень бросаются в глаза.
Дверной_Проем• 26 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Все правильно, перед ДР нужно день не есть, чтоб отбить подарок
Лиса Патрикевна• 26 июля 2024
Так приходите через час, после начала
Дон Пэдро• 26 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
Автор, вы та женщина с брошкой мухой?
Ваши опросы, конечно «топорные».
Очень бросаются в глаза.
Хоспади. А это что ?))
Панна Кота• 26 июля 2024
Не хожу к таким неорганизованным. Для праздников есть кафе. А свою колбаску пусть сами режут. Не для этого одевается красивое платье, украшения, маникюр, что бы посуду мыть и колбасу резать. Я приношу подарок, это оплата за ужин по сути.
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Родычи не рассматриваются . Друзья ,подруги.
Не заздріть тьоті• 26 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
для вас:
1) Не не не, сегодня я гость. с меня подарок- с тебя стол. во сколько прийти, чтобы не попасть в дружеское рабство?
2) опоздать на час
Лиса Патрикевна• 26 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
Автор, вы та женщина с брошкой мухой?
Ваши опросы, конечно «топорные».
Очень бросаются в глаза.
Она она. Научилась аноним включать.
Грушки-яблочки• 26 июля 2024
Теж таке не люблю, всі вже приходять на все готове, бо спізнюються, а мені наче спеціально кажуть раніше приходити. Я теж хочу прийти і нічого не робити. Хоча іноді кажуть ну просто посидь поряд, але ж потім ледаркою назвуть
Садова гойдалка• 26 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
У вас красивые платья, маникюр и украшения только для чужих Др?
ReintTycha• 26 июля 2024
А вВас запрошували?
Чи Ви самі вирішили привітати?
Перша на селі• 26 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Якась закуска на столі стоїть. Можна сиру взяти пару шматочків
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так приходите через час, после начала
И!!! Самое интересное!!! ДР на 18 ,например , ты приходишь ,а там столы пустые ! Хозяйка только голову помыла и прихорашивается !! ,
Куда_бежать• 26 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
💯
Под ногтями потом колбасой воняет.
Панна Кота• 26 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Для вечеринок и мероприятий не повседневное одевается. Вы не вкурсе?
И в таком виде готовить еду и мыть посуду не собираюсь. Родственники это другое дело, автор тему не об этом создала.
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Леди_в_ночи• 26 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Приходите к 19 - 19:30 к таким людям😉
Огірок та Помідорчик• 26 июля 2024
Вже років 20 не знаю нікого хто вдома др святкує тому не розумію.
Якщо це просто барбекю то допомагаю по мінімуму і мені так само. Все готове практично
Лиса Патрикевна• 26 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вам вход с 20 с такой нежной психикой
ReintTycha• 26 июля 2024
Я , наприклад, ненавиджу незваних гостей у моє день Народження. Бо я хочу поїхати десь відпочити або відсвяткувати лише з тими, кого люблю та потребую
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
для вас:
2) опоздать на час
Пригаю-цибаю• 26 июля 2024
Так робила зі мною тільки одна подруга. Я вважала що це тому що вона лише на мені сміла так їздити. Всі розходились , а ми ще столи розбирали. Розносили все по місцям.
А потім я прочитала що так поводяться з тими, кого вважають своїм, кому найбільше довіряють. Правда, там приклад наведено було з іншим, з якимись пиріжками без начинки чи що)) тобто таке можна було подати лише своїм близьким і вони нічого не скажуть. Чужі ж , одразу починали галасувати що в них без начинки.а свої промовчать. Так і визначалось хто близький , а хто ні. Можливо неточно передала , бо вже не пам´ятаю. Пам´ятаю тільки суть.
МаксХмара• 26 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она она. Научилась аноним включать.
Понятно.
Новый, совершенно «ненавязчивый»
труженик сайта.
автор Бджолина королева • 26 июля 2024
Ответ дляReintTycha
А вВас запрошували?
Чи Ви самі вирішили привітати?
Очень странный вопрос. Вы пост читали ? Ходят ,потому что бояться обидеть
Садова гойдалка• 26 июля 2024
Ответ дляПанна Кота
Мне вас не понять. Маникюр у меня всегда, украшения тоже. Платья ношу каждый день. Красивые. Ничто из вышеперечисленного не мешает резать колбасу или сыр.