Девочки, мамочки, дорогие!
Посоветуйте детского хирурга и хорошего УЗИста. У дочки на УЗИ обнаружили гемангиому печени размером 3 на 6. Нужна срочная консультация хирурга и повторное УЗИ.
Заранее благодарю всех.
Ответ дляНепогодка
в охматдете все хирурги хорошие, езжайте туда
А кого-то лично знаете???
Каменная Фрося• 02 марта 2014
Я знаю в Охматдете хирурга-уролога....не знаю, поможет ли вам...Солодкий Николай Иванович!
Калёва Замалёва• 02 марта 2014
знаю лично Новиков Сергей Анатольевич - только хорошие отзывы. можете погуглить.
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо! Немного у него не тот профиль, что нам нужен
Доманская Лана• 02 марта 2014
Ответ дляsentyfoliya
Сходите на консультацию в институт Шалимова к Котенко О.Г.это лучший в Украине кто оперирует на печени..
tanya122-89• 02 марта 2014
В Охматдете - Крывченя Данило Юлианович - заведующий детской хирургиеей, можно с ним пообщатся, должен помочь
Ответ дляtanya122-89
У Вас есть его номер???
tanya122-89• 02 марта 2014
nomera net, no mozhno podjexatj v oxmatdet, glavnuj korpys, on vsegda na meste.
Ответ дляtanya122-89
Подскажите, пожалуйста, точный адрес.