бибизяна• 27 июля 2024
Вопрос к репетиторам, оплата.
Занимается ребёнок. Онлайн со школьным учителем. Сумму она озвучила 250 час. Договорились заниматься по часу. Поскольку цена значительно меньше, чем обычно я платила, я ей перевожу 300. Заметила, что она занимается больше.
Спросила сколько ей доплатить. Сказала, что ничего не нужно.
А сегодня занимались почти 2 часа. Мы об этом не договаривались.
Я обычно вижу, что урок начался, деньги ей и перевожу, т.е. не после урока.
Вот как бы Вы поступили нп моем месте?
Я обидеть её не хочу.
Вот как бы Вы поступили нп моем месте?
Я обидеть её не хочу.
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
Не доплачивать
5 (14.71%)
В следующий раз заплатить боль
4 (11.76%)
Результат
1 (2.94%)
Заплатить еще за урок
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2024
а вы озвучили ей что будете платить по 300? если вы это не обговариваете, она и дорабатывает сама. Чувствует себя неудобно
Аноним ФЕЯ• 27 июля 2024
и я вообще плачу ровно столько, сколько озвучили, вообще не вникаю в детали.
бибизяна
• 27 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, согласна. Я была неправа. Просто меня после предыдущих репетиторов настолько обрадовала цена, что я вот хотела как лучше.
Ну уже так и будет.
бибизяна
• 27 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
А зачем вы изначально больше платили?
Уже написала, удивила низкость цен. Думала, что это она себя так не ценит.
Уже поняла. Сделала выводы.
Та прям багіня• 27 июля 2024
Отвечу как репетитор - ничего не доплачивать. Вы договорились о продолжительности урока в 60 мин? Договорились. Репетитор должен рспределять время соответственно. Если не успевает уложиться в 60 мин - ее проблема, либо переносит на следующее занятие, либо тратит свое время. Но оплачиваете вы только то время, о котором договаривались ’на берегу’.
Метелик• 27 июля 2024
Ответ длябибизяна
Уже поняла. Сделала выводы.
Нормальная цена, если это не подготовка в зно и пр.