Суцільна зрада• 27 июля 2024

Муж - враг

Муж говорит, что я начала относиться к нему как к врагу. А я думаю, что действительно так оно и есть. Хотя он мой самый любимый и самый близкий человек. Не могу понять как так получилось и почему.

У кого-то было такое? Как справились? Может из-за стресса?
автор Суцільна зрада • 27 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Нахрена ви контактуєте з його мамою?
Ви в позиції рятівника, самі на себе навалюєте, потім не витримавши агресуєте.
Чоловіку словами через рот проговорили:зайчик, я б хотіла обмежити спілкування з твоєю мамою, і щоб ти не обговорював мене з нею. Все
Деду делают операцию на ноге. Мы приехали помочь в быту, с огородом чтоб маме было не так тяжело.

Два-три тижні і фсьо• 27 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вас про це попросили? Чи ви самі рішили помогти, а тепер ниєте, що мама токс і її забагато?
автор Суцільна зрада • 27 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мама не токс. Токс муж, который говорит, что «это нормально».
Два-три тижні і фсьо• 27 июля 2024
По темі я вам відповіла:людина агресує від безсилля. Ви чоловікові обідки не проговорюєте, кордони не виставляєте, воно накопичується, і ви вибухаєте.
Сама це недавно проходила у психолога
Цибулька зла• 27 июля 2024
Потому что так и есть, он вам враг, не держит язык за зубами, маме рассказывает ваше личное. Не понимает ваших просьб или вы не доносите важность своих чувств/требований.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Задача больше о том как вывернуть из вот такого желания подколоть или задеть мужа. Было бы классно купить доллар по 8, но на сейчас поздно.
Нет, вы не на том фокусируетесь. Если вам действительно приносит удовольствие его задевать, вы делаете это осознанно, то вопрос, насколько ценен для вас этот человек и отношения.

Но из рассказа я не увидела этого, может, вы примеры ситуаций неудачно привели. Я другое вижу, что у вас не совпадают представления об отношениях, границах, нормальнлсти/ненормальности, ну и уважение друг к другу не особо. И вместо того, чтобы выяснять и договариваться, вы пререкаетесь, бодаетесь, колете, обижаетесь.
автор Суцільна зрада • 27 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Мне не приносит удовольствие его задевать. Я не понимаю как можно учить меня что нормально, а я о нет. Но правда ещё в том, что пока мы не приехали к маме, такое было редко.
автор Суцільна зрада • 27 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Сама це недавно проходила у психолога
Ну почему же..говорю. И вот чем оно заканчивается.

Да, я не знаю что делать.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Вы у его мамы живёте?

автор Суцільна зрада • 27 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы у его мамы живёте?
Сейчас да.

Вчера поцеловала мужа на улице. Мама увидела. Мама молчала-молчала, а потом понеслось обязательно ли целоваться на улице. В тоже время увидела, что мы моемся по очереди в душе. «А почему? А мы с мужем мылись вместе когда в кабинку помещались. Сейчас уже нет. Гануся (как она только меня не называет), а у вас все в порядке?». Муж смеётся с такого, меня это бесит.
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Сейчас да.

А, так с этого и начинать надо) теперь мама глава семьи, она решает что правильно, она диктует, сыначка поддерживает и весело хохочет. Вы беситесь и пытаетесь отмахаться, но их двое, силы не равны, а мужа то нет уже, он в состояние сыначки вернулся.
Мамзелькіна• 27 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Сейчас да.

Триндець. Така безцеремонність. Простота, що гірше крадіжки. Але, значить, не тільки мамо така,а й син. В мене схожа ситуація вирішилася лише припиненням спілкування з свекрухою і гарними скандалами з чоловіком на рахунок того, що його рідні можна розповідати, а що ні. Зійшлися на тому, що про себе що хоче, про мене і дитину- максимум те, щоб незнайомому на вулиці розповів.