Светка-пипетка• 28 июля 2024
Мне часто говорят, что у меня умное лицо
Как это? В чем это выражается?
Брюльтик• 28 июля 2024
Просто в образі печальної риби сонце) не знаю на рахунок розумної, але ви гарна .
Планшетница• 28 июля 2024
у меня тоже есть знакомая, у которой одно лицо на всех фотках.
’ и дерево там- ТАКОЕ!’(с)
Мрії у вирії• 28 июля 2024
О, а у меня не получается на фотках умных лиц. И загадочных этих вот. Тем более - сексуальных. Получается замученная какая-то тетка, которая и сама удавилась бы, и всех удавила. Приходится улыбаться, загадочности ноль, зато хоть на человека похожа
Мост_Устал• 28 июля 2024
Ответ дляПланшетница
’ и дерево там- ТАКОЕ!’(с)
С чего вы взяли, что у автора на всех фотках одинаковое выражение лица?
Светка-пипетка
• 28 июля 2024
Ответ дляКотомафия
Вам врут. Завидуют, наверное....
В смысле врут? Что, наоборот?
Котомафия• 28 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
В смысле врут? Что, наоборот?
Лицо красивое, фото красивое. Только ума не видно.