Любви вам!• 28 июля 2024
Не хочу брить подмышки и ноги. Я за бодипозитив!
Как бы вы отнеслись к коллеге женщине с растительностью подмышками и на ногах?
Зупка_цем• 28 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Мне все равно. Ее тело ее дело.
Аналогично
мимАпроходила• 28 июля 2024
ну смотрела бы каждый раз с отвращением. т.к. сама не приемлю такого. но ей норм - пусть ходит волосатая. я такой точно никогда не буду ходить
Я супер-пупер• 28 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
Почему?
Душка-свекрушка)))• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему?
Тысечелятиями женщины ничего не брили, и норм себя чухали, и мужчины их хотели и делали по 10-12 детей.
мимАпроходила• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Это некрасиво ,ведь красиво
если вам красиво - не значит всем красиво. вы пытаетесь лень прикрыть мнимой красивостью?
Володарка мрій• 28 июля 2024
Коллегам подмышки не заглядываю. Даже не представляю как это можно увидеть. Кто-то полуголый на работу ходит?
Я супер-пупер• 28 июля 2024
Ответ длямимАпроходила
В маршрутке в 40 град жару мне мужик провел по лице волосатой, как щётка жосткой и вонючей подмышкой ,а перед этим капли вонючего пота на этой волосне мне упали на нос
мимАпроходила• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
очень вам сочувствую.
Душка-свекрушка)))• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
мвахаха, я валяюсь, вот это накал эмоций
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2024
а я за лысых женщин . надоело носить парик . в нем так жарко. хотя и из натуральных волос.
почему лысый мужик это секс , а нам нельзя ?
Анонимарик• 28 июля 2024
Мне бы в глаза бросилось, конечно, но я бы забыла о вашей волосне через секунду, приняв, что вы хотите себе именно такое.
Я супер-пупер• 28 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Тогда мужики были как животные вонючие ,немытые ,им плевать в кого свой немытый х вставить и бабы как кони ,родила в поле и дальше пахать.
Я супер-пупер• 28 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А нормально они себя чухали потому что понятия не имели ,что такое любовь и секс для удовольствия ,и беременными и нет вкалывали как рабыни . В речке ледяной стирали ,жрать 20 человекам готовили и т д
Только недалёкий человек может привести этих женщин в пример .
Сунуся в чужі справи• 28 июля 2024
Это конечно ваше право, но смотреть на такого человека противненько
Леди_на_драндулете• 28 июля 2024
Я бы не брила, но пот на волосах просто не вымывается. Я этот запах ненавижу.
Я супер-пупер• 28 июля 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вот как выглядели женщины без депиляции эпиляции прокладок и т.д.
Хотите возвратится ?и им может быть и нет 40 лет даже
ПазлШредінгера• 28 июля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Їм можливо і 30ти немає...
ТрамвайGirl• 28 июля 2024
На ногах еще ладно,но подмышки очень мерзко, это же не гигиенично как минимум
ТрамвайGirl• 28 июля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Если в футболке или майке и поднимет руку,то можно же увидеть, тем более очень волосатые
Простецкая• 28 июля 2024
Якщо колега сидить в кабінеті поруч і потужно смердить - була би розмова. Якщо ні - абсолютно все одно де в неї зарослі
ТрамвайGirl• 28 июля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лысых женщин так не осуждают,чего нельзя? Просто не брить подмышки это не гигиенично как минимум
Прибираю щодня• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
я бы офигел с такой коллеги
А ви не пробували на роботі працювати, а е жінок роздивлятися?
Прибираю щодня• 28 июля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
я бы офигел с такой коллеги
Ви видаляєте волосся?