ХуАнита• 28 июля 2024
Про приворот
Як думаєте, це реально дає ефект чи просто казки?
ХуАнита
• 28 июля 2024
Ответ дляSeehund
Значит никакие резания петухов или что вы там собираетесь делать их не вызовут.)
Я це не збираюсь робити. Мені цікаво
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляХуАнита
Я це не збираюсь робити. Мені цікаво
Хочете,робіть,ми вам не можемо цього заборонити))))))))))
useruseruser• 28 июля 2024
Ефекту від привороту немає,я в йе не вірю.Якщо автор питання дівчина,якщо вас,наприклад приворожить дівчина,а не хлопець,ви що,закохаєтеся в дівчину?
useruseruser• 28 июля 2024
А якщо вас приворожать 10 людей одночасно,а то і 20.Ви що,в усіх закохаєтеся?)))
Безпринципова• 28 июля 2024
Да привязывается бес к человеку.челевек ненавидит,но тянет.потом человек от этого избавляется,а вас до конца жизни тож бес пожирает
КартаБезКомиссий• 28 июля 2024
Можно приворожить к себе даже незнакомого человека, а подстроить все, как случайную встречу и любовь с первого взгляда. Большинство комментатор не видели силу настоящей магии.
Вилами по Воде• 28 июля 2024
Если будете делать,в потом решите бросить чела,не забудьте снять приворот.