Диви яка я пава!• 28 июля 2024

Что вас удивило из того, что

вы буквально недавно узнали? Какой то факт, о котором не слышали ранее. Давайте делиться. Читаю в соседней теме, что есть недорогие квартиры в Лондоне
Ручки-Крючки• 28 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
Прям ужасного чего-то нет. По ходу, она и правда верит, что такими фразами поддерживала вас.
Но странно это все, конечно.
сейчас спустя 18 лет да... но тогда когда я жила перелетами между тремя странами, пересадками костного мозга, химиями, и т.д. меня эти фразы добивали морально.... мне постоянно писала - смирись, смирись... Это жестоко, глупо.

дамаБезСобачки• 28 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
меня сложно растоптать морально, но я растеряна сейчас, моя семья сейчас на войне, я никогда не ною, но мне так сложно понять ее - зачем она это делала, она же тогда могла просто пойти и молча обнять, но она решила вот таким странным образом меня поддерживать или добивать...
Она, очевидно, думала, что поддерживать.
Но странно, да.
Поумничка• 28 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Больше похоже на её способ и видение поддержки, чем цель добить
Просто ваши представления о поддержке не совпали
Ручки-Крючки• 28 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Но странно, да.
два хожу как притрушенная...я люблю ее, нам нужно поговорить, но как и о чем...комок в горле...лучше бы я не знала правды.
Замріяна• 28 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Люди разные все. У меня есть подруга, которая в некоторых вопросах как не от мира сего. Она по другому смотрит на некоторые вещи и ситуации. Но в принципе, как человек хорошая. Мы разные все, думаю, она реально верит, что это было хорошей поддержкой.
Если сама по себе подруга хорошая, я бы поговорила с ней, и объяснила, что это было ну вообще не ок
Ручки-Крючки• 28 июля 2024
Ответ дляЗамріяна
вы правы...спасибо.
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Была удивлена узнать, что в ЕС тоже есть коррупция и даже с зарплатой некоторые фирмы кидают плюс устраиваются люди на работу тоже по знакомству

И это в Западной Европе
А ви думали що корупцію українці придумали?)
Апофиозная• 28 июля 2024
Ответ дляFeel good
Зайцы умеют плавать
Меня это тоже удивило))причем первый раз думала кролика в прикол муж в ванную бросил,еще и наорала на него.а потом глядь,набираю ванную и шерстянное туда лезет
Апофиозная• 28 июля 2024
Еще что удивило-знакомая,которая не умерла от своей подтвержденной генетической болячки,хотя везде пишут 5-7 лет.да и не просто не умерла,а и ходит своими ногами,около 16 лет прошло

Кудрі кручу сама• 28 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите

И это в Западной Европе
Українцям нав´язувала комплекс меншовартості російська пропаганда. Усе, що в них є дійсністю (як от продаж електроенергії під час відключень світла), вони намагалися весь час натягнути на нашу країну. Мовляв, українці — недорозвинені. У нас, безумовно, є проблеми, та штука в тому, що людські пороки уніфіковані. Увесь світ, будь-яка країна, будь-яка культура і менталітет передбачають пороки і гріхи. Ніде немає святих. Різниця між ЄС і Україною, особливо до 14/22 років була в тому, що в ЄС чинуші банально лишали хоч краплю бюджету на благо простих людей. У нас крали до останньої копійки. Це дурнувата стратегія, насправді, і добре, що ми потроху від цього відходимо
Кудрі кручу сама• 28 июля 2024
Здивувало, що жіночий вокал однієї азійської групи насправді належить чоловіку 30 років
Видящие_помогите• 28 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не вижу, чтобы от этого отходили

А так вы правы

Теперь, конечно, я это понимаю, пожив в нескольких странах

Потому что туризм и жить в стране - это разные вещи
Благоуханочка• 28 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите

И это в Западной Европе
Доречі я також була здивована)))
Брата одна директорка бізнесу оформила на саму мінімальну ставку , відповідно зп менша, а роботу він робив більше
Коли зрозумів, що щось не так-звільнився
Але ж сам факт

І брат також розповів, що двоє однакових робітників з однаковою освітою, досвідом, беруть того хто по рекомендації. А оті всі співбесіди для галочки. Тобто в них також є «кумівство»
Видящие_помогите• 28 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Доречі я також була здивована)))
Але ж сам факт

Да, тут везде нужны рекомендации, иначе нормальной работы не будет
Я уже это знаю
Поэтому нужно искать, где взять рекомендации, в первую очередь)
Благоуханочка• 28 июля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я уже это знаю
Ну він почав заводити друзів різного віку
Дружба від нашої також відрізняється ( можуть разом довго в кафе пити пиво та дивитися футбол), а завтра цей друг тебе здасть
Але він так і знайшов другу роботу де не дурять і вона ж звісно була по рекомендації
Кидстаффовна• 28 июля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Меня интересуют более практичные открытия, чем то, что зайцы умеют плавать, а ёжики чесаться. Например, я узнала, что отказ от сахара в кофе и чай способствует быстрому похудению. Ну я понимала, что это полезно, но прям так, чтобы сразу килограммы улетали, нет
тогда вот вам новій удивительній факт:отказалась от сахара в кофе и чай несколько лет назад, нифига у меня не улетало килограммами