Сама собі лікар• 28 июля 2024
Вот настоящий обед!
Как увидела в инете это фото, это же мой идеальный обед.
Результат:
вже голосів:
59 (54.63%)
отлично
27 (25%)
норм
22 (20.37%)
не норм
Жирафовое варьенье• 28 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
Это ваша тема была про скисший борщ?)
Где граммовку взяли?
Творческий типаж• 28 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
350 гр. это обычная чайная кружка, ни о чем
Кружка. А чашка в середньому 200 мл. 250 мл - це вже більша за стандартну чашка.
Працівниця року• 28 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы про посудку для кукол?
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Клас! Але ж хіба то пампушки?
Может большие делают и режут потом, хотя согласна, дух пампушек утерян(
Творческий типаж• 28 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Вы про посудку для кукол?
А, ви про відра писали
. Ні, стандартна чайна чашка, яка представлена в більшості на нашому ринку. 300 мл - вже не стандартна.
А ви знаєте, скільки мл у стакані?
. Ні, стандартна чайна чашка, яка представлена в більшості на нашому ринку. 300 мл - вже не стандартна. А ви знаєте, скільки мл у стакані?
Деловитая• 28 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
А, ви про відра писали
А ви знаєте, скільки мл у стакані?
Обычная чашка из варуса это как раз 300 мл
Працівниця року• 28 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
А, ви про відра писали
А ви знаєте, скільки мл у стакані?
Я пью чай не из стакана, а из большой чашки. Могу в неё и суп налить. Мне чтоб напиться мензурки мало.
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
А, ви про відра писали
А ви знаєте, скільки мл у стакані?
Ну к чему тут объем если речь о весе? В борщ идёт капуста, картошка, мясо, фасоль может быть и 350 грамм будет совсем не стакан чайный, не чайный...
МУСЯкомарова• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
250 гр воды не полная пиалка, если с картошкой, мясом ... капуста...вы 10 ложек едите на обед. К чему этот Пиз..шшш?
Ну вот столько ем, может и меньше. Все мы разные. К чему ваш *** не понятно. Если у вас порция поллитра, то у меня она меньше в 2 раза. Представляете, и так живут люди, не худые и с голоду не опухли.
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы понимаете разницу вес и объем?
МУСЯкомарова• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вы понимаете разницу вес и объем?
Вот моя стандартная порция. Понимаю конечно. Но зачастую меньше наливаю.
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы воду едите или борщ, суп...вы понимаете что там ещё капуста, картошка есть ,добавки. Взвесьте в следующий раз мисочку еды а не воды
Скляна миша• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Мені тут писали, що 200 гр гречки то відро і так нормальні жінки не їдять) Я вже і не зважаю.
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну сегодня така, смена на советчице заступила, худых и прозрачных на святом духе. Бывает)
МУСЯкомарова• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Конечно взвешу, завтра. Сегодня солянку сварила.
МУСЯкомарова• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Вот вы угомонится не можете). Но у людей по разному работает метаболизм, обмен веществ. Я с детства была полным ребенком, но ела очень плохо. Сейчас у меня 72 кг, ем мало, но я и малоподвижна, и работа сидячая. Утром чашка 200мл кофе с кусочком хлеба и сыра, мне такого завтрака хватает до 3(15) часов дня. Полноценный обед как на фото мне не залезет хоть тресни. Желудок привык к определенному объёму, и все что сверху, сразу вызывает чувство дикого переедания и тяжести. Но я и не на диете, ем по своим ощущениям, и сладкое люблю.
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сколько здесь грам ?
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сколько здесь грам ?
По вашему информативно размытому фото сложно определить, взвесьте
Уравнобешенная• 28 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
За счёт чего вы 72 кг держите? От бутерброда с сыром и 250 грн супа в день? Сказочница
Дівчина заглядєніє• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Весов нет
МУСЯкомарова• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я не ем суп каждый день, мне достаточно раз в 2 недели первое. Ну и ужин вы тоже не учли. Но переубеждать вас смысла нет, вы ж всех под одну гребеночку чешете. И вот, на просторах интернета встретила такую граммовку порции борща
Замріяна• 28 июля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А вы крылышки с костями едите? Борщ в рестораном исполнении водичка . Стакан компота вас смущает?
А ви рахувати вмієте? Вага одного крильця 100-250 грамів. Я порахувала 200 гр ваги 2 шт. Тобто взяла по мінімуму.