Бринзолетта• 28 июля 2024

Ребенок после общения с бабушкой вырвал у себя клоки волос

Дома стала бить сама себя,штрыкать ножницами
Акуна_Матата• 28 июля 2024
Ребенок с диагнозом?

Зайканалужайке• 28 июля 2024
К психиатру ведите, это не норм.
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ребенок с диагнозом?
Нет.моя мать психопатка
Стервочка• 28 июля 2024
может быть после общения с вами?
Стервочка• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет.моя мать психопатка
так и вас потомственное
Зоркая Зорро• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет.моя мать психопатка
А для чого ви дозволили їм спілкування?
Зайканалужайке• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет.моя мать психопатка
Но волосы рвет же ребенок, или мать?
Акуна_Матата• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет.моя мать психопатка
Ваш ребенок ведёт себя неадекватно. Необходимо обратиться к врачу
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А для чого ви дозволили їм спілкування?
Не разрешала,мать выгнала давным давно,малая к тете моей ездила,туда мать приперлась

Ms. Dolly• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет.моя мать психопатка
вы тролль
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Но волосы рвет же ребенок, или мать?
После моей матери и я в детстве рвала,пока не сбежала из дома
ВільнаНазавжди• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Малая єзділа? Це ж скільки років малій?
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Малая єзділа? Це ж скільки років малій?
Хома з пастою• 28 июля 2024
Жесть у вас, точно спадкове
Ms. Dolly• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
для чего вы это делали?
ВільнаНазавжди• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Психічно здорова людина, навіть підліток, не буде робити всього того, що ви описуєте. У вас також діагноз.
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
для чего вы это делали?
Невыносимо было терпеть ее придирки,истерики,обзывательства.чтоб не ударить ее,била себя
Море Щастя• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Вы с ней поговорили? Или сюда сразу строчить? Она в любой момент могла от бабки свалить, она это понимает? Что ауто агрессия- злость на свою беспомощность.
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Естественно.слезы,я сидела у бабушки(моя тетя),пришла эта ведьма(про мою мать) и началось,что я толстая,соседи смеяться будут,лучше бы такие дети умерли.

автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Потом тетя рассказала,что началось’ти хребетень,виродок,від тебе батько пішов,щоб твою рожу не бачити’
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Она мне сразу позвонила,я приехала ее забрала,но дома истерика не проходит.
сказочное_Бали• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Т.е. достаточно кому-то одному (человеку, которого она редко видит и который для нее вообще не авторитет) сказать ей что-то плохое, чтобы она вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска и уйти, так расстроилась, потеряла уверенность в себе и устроила истерику и селфхарм?
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Да нет.впервые такое вижу
сказочное_Бали• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Да нет.впервые такое вижу
Вам стоит с ней поговорить и все же сводить к психологу.
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Да говорю постоянно
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Еще подобное в детстве у малой раз было.тогда к родственникам приезжали,мать истерику закатала,потом собака дома нагадила ее,она чем то ее убила.то после того я запретила общаться
Нашли в капусте• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Не пускайте больше, уберите телек , телефон, и режим сна, и желательно ребёнку физ нагрузки. Типа плавания
Нашли в капусте• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Мля……
автор Бринзолетта • 28 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Она тетю мою любит,ездит к ней часто.мать недалеко там живет,увидела и приперлась(((
Нашли в капусте• 28 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
И что? В 14 лет ездить к тете как-то странно самой… друзей нет, спорта нет, увлечений нет? Занятий с репетитором нет?