Вишиванка• 28 июля 2024
На онлифанс можно без лица выставлять фото, и не в растопырку, кто знает?)
Типо просто эро фотки
Вишиванка
• 28 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
можно, но кому вы тогда будете интересны?
А разве нет тех , кто на этом и без лица делает контент
Вельшановна• 28 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Моя знакомая так начинала, ноль заработка. Стала с лицом теребить вареника - до 10к в месяц. Мы в Канаде, тут мужики какие-то странные, нафига смотреть левых баб через экран еще и платно? У знакомой есть муж, типа «ее продюсер» который подсказывает, как и что нужно делать. Но никаких встреч и офлайнов
Все питаю зарання• 28 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Не муж, а сутенёр какой-то. Ему реально в кайф что жена письку на камеру демонстрирует?
Трохи злякана• 28 июля 2024
Вельшановна• 29 июля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так он тоже на онлике пилит бабки, в отделе для геев)))
Все питаю зарання• 29 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Все питаю зарання• 29 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Не суди, да не судим будешь😉
Это библейская чушь)