Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Думаю, автор от смеха заливается и не напишет уже
А мы переживали, сочувствовали, советовали
Я не переживала и не сочувствовала.У меня чуйка на такие темы.
З понеділка на дієті• 29 июля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Автор вже склепала нову тему про вагітну дочку в 17 років
Мания-Величия• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Доброе утро.
Не могу не отписаться, спасибо большое всем за поддержку.
Ко мне сейчас едут мои родные.
Всё разрешилось неожиданным ужасным образом -муж вчера снова начал скандал и ушёл из дома.
Только что мне позвонили с полиции-покончил с собой.
Извините,не могу сейчас общаться...
Ко мне сейчас едут мои родные.
Извините,не могу сейчас общаться...
Не вздумайте відчувати себе винною! Родина інфантилів зробить все, щоб звинуватити вас. Але винна точно не ви.
Боже, який жах.
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
За ніч так виросла?А вчора ввечері їй тільки 7 було
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж говорит что устроиться на дополнительную работу и нашел уже где
Так пусть начинает работать.
ЧупакабраЗеБест• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Сижу пью водку,руки трясутся..
вам бы к маме, за поддержкой
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
как быстро растут чужие дети
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
И 7000 тоже не отдадут.
то уже на похороны сына потратят.
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо,вы дали хороший совет.
Тим більше буде зрозуміло, чи є сенс продовжувати лікування після першої хімії. І ще ви не прописані в Києві? Киян від раку лікують безкоштовно.
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я так и веду себя,но у него один ответ-’ты не понимаешь,ты жестокая,она же умирает!’
Щр він конкретно зробив для семтри крім того, що вас шантажує?
Шопингмонстр• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
4 года,да двое
Нет конечно тогда, у вас двое малолетних детей. На улицу с ними пойдете?
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
конкретно- повесился.
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Он продал свои две машины и потратил деньги на сестру
Тисяч 15- 20? І все? Ваша родина дала половину від цього. Класно бути добрим за рахунок дружини. Якщо буде тиснути - продавайте іпотеку, не власне житло.
Забобонний фрукт• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж в истерике,в переносном смысле за горло меня хватает и требует продать.Настроение волнами,стал неуравновешенным.
Ни за что не продавать. В качестве помощи можете им временно там жить разрешить. Своей реакцией муж показал, что на вас ему все равно и в случае развода голой босой останетесь.
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Начал разговор что у сестры состояние ухудшилось и нужно срочно что-то решать и опять началось давление что мы же родные мы семья,продавай квартиру.
Я отказалась категорически.
На что он сказал чтобы завтра выметалась из этой квартиры и что мы будем продавать ипотечную ,выплачено 80 %,и добавил чтобы я с детьми ехала в свою квартиру и пусть твоя квартира будет тебя еб@ть вместо мужа.
Придушил и ударил об стену, ушёл куда-то
Я отказалась категорически.
Подавайте на алименты.
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж также сказал что продаст ипотечную квартиру и родители тоже продадут,сказал что надеяться что у меня есть совесть в данной ситуации не требовать свою часть и алименты пока ситуация не разрешиться с сестрой
Подавайте на алименты и на раздел имущества, спасите хоть что- то, помните, что на ваших детей мужу и его семье плевать, они несут деньги мошеннику.
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
уже прям подробности есть?
без подробностей- покончил с собой. то я уже способ сама додумала.
Где тут 0?• 29 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
понятно
Мания-Величия• 29 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
конкретно- повесился.
Автор написала? Чи ви самі вирішили,що він саме так того....
Чарівна патика• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я писала ранее что муж оплатил со своих денег 50%сразу,потом со сдачи моей квартиры и когда хорошо зарабатывал-тоже по максимуму платил.
Ви вже віддали свої накопичення. Так і скажете - немає з чого бути доброю, все віддала, тому вибач, але аліменти платити доведеться. І ділити квартиру теж. Доведе, що більша сума його - то так і буде, але ваші діти в чужій хворобі не винні. Знаєте, я ось думаю - був би реальниф шанс врятувати - віддам все, а коли це без шансів, буду думати про свою дитину.
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляМания-Величия
я сама. автор способ еще не придумала.
Мания-Величия• 29 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
І швидко, поки є що ділити
Та нема з ким вже. Хіба свекри на спадщину претендувати будуть. Але спадщина штука не вибіркова, спадкуєш і майно і борги. Тобто якщо хотітимуть квартиру в іпотеці,то і платити її мають.
Якщо автор не тріль, не знаю вже. Тут іноді на такі дикі теми тролять, що просто слів нема.
Пэрисхилтонша• 29 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
я сама. автор способ еще не придумала.
Это не шутки . Вы видели, сколько сейчас суицидников? Вешаются, толпятся, с окон прыгают. Статистика страшная.
Где тут 0?• 29 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
но не видела ни одного случая, чтобы из-за болезни сестры
Пэрисхилтонша• 29 июля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Та просто нервы у людей сдают. А причина может быть любая.
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
согласна. нормальному человеку и в голову не придет таким шутить