Наивная Хо• 28 июля 2024

Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..

Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Домовенок Кузя• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Не знаю.Денег нет,разве что взять кредит под залог своей и погасить полностью оставшееся по ипотеке и продать её.Мои родители предлагают продать участок и погасить оставшееся и отдать свекрам их часть.
Что-то придется делать
А что за их часть? Вы - наследник первой степени. Что именно вы должны отдавать свекрам?

А, уже загуглила. Они тоже

Благоуханочка• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Что-то придется делать
Зачем продавать квартиру? У свёкров там будет минимальная часть. Т.е. 50% от квартиры будет делиться на Вас, детей и свёкров. Вот и прикиньте, какой это небольшой процент. Вы так пишете, будто им 50% квартиры положено.
Морковна• 29 июля 2024
Нет конечно же. У вас дети. Они пусть сами решают проблемы своей дочери
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Что-то придется делать
На опознании уже были? Точно ваш муж? может не ваш? может все подстроено?
Конфиденциальность• 29 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какие вы шустрые, муж не остыл еще, а вы уже все по полочкам разложили, родители приехали с предложениями? Не спешите еще куча живых есть...
к вечеру все продадут)
автор Наивная Хо • 29 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя

А, уже загуглила. Они тоже
Тут мне рассказали что его родителям полагаться как наследство часть
Морковна• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж в истерике,в переносном смысле за горло меня хватает и требует продать.Настроение волнами,стал неуравновешенным.
Гнать его нахер тогда

Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Ответ дляМорковна
Гнать его нахер тогда
так уже... вы апаздали
Конфиденциальность• 29 июля 2024
Ответ дляМорковна
Гнать его нахер тогда
он уже того, спрыгнул с 16 этажа
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляМорковна
Гнать его нахер тогда
Нет его уже. Помер
З горіха зерня• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж также сказал что продаст ипотечную квартиру и родители тоже продадут,сказал что надеяться что у меня есть совесть в данной ситуации не требовать свою часть и алименты пока ситуация не разрешиться с сестрой
забрала бы половину денег и подала на алименты, нечего махать кулаками, скотина
Ну шо не так?• 29 июля 2024
Блін, всю тему прочитала, так прониклась, переживала, але тепер вибачте, не вірю
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Что-то придется делать
Пару часов назад вы узнали,что ваш муж покончил жизнь самоубийством.Да вы таком шоке должны быть, что вам не до схем с квартирами,участками и ипотеками.
woman Warrior• 29 июля 2024
Пусть родители продают свое имущество, а не ваше личное.
Кроме того, объективно, результата, кроме того, что вы останетесь без квартиры,не будет никакого.
не мне конечно, решать, но я бы сильно призадумалась об отношении семьи и мужа в первую очередь к вам и нужно ли оно такое.
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
и вы апаздали...
Морковна• 29 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Нет его уже. Помер
Боже, троли выходят на новый уровень эта та Хо, что будущее предсказывает?
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляМорковна
Гнать его нахер тогда
Уже,далеко и навсегда
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Муж уже всё, того ...
Морковна• 29 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Муж уже всё, того ...
В дурдоме опять включили интернет

автор Наивная Хо • 29 июля 2024
Почему от новапасита сироп такое состояние как сонной?
Мама влила в меня ,сказала что истерики ей не нужны
Неновая почта• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає вже з ким йти, він щойно наклав га себе руки
Будете хихикать - и на вас наложит.
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Автор, я поняла, это заговор против вас. Муж все подстроил. Теперь вы продадите квартиру и деньги свекрам отдадите на лечение. А ваш муж сделает пластическую операцию и будет жить счастливо с здоровой сестрой!
woman Warrior• 29 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Муж уже всё, того ...
ага.Троллизм нового уровня.Ясно.
Ну в рамках новых вводных-все тоже самое, что я и сказала, мужа вычеркиваем.
Кваритру не продавать.
Свеков тем более никуда не пускать.
Морковна• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Боже, идите уже. К похоронам готовтесь, и таблетки свои не забудьте принять
Неновая почта• 29 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Лучше бы та девочка выпрыгнула - все равно не жилец
Кому лучше?
Чупа-чупс• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Дети спросили уже, что случилось?)
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Потому что то был галоперидол
Чупа-чупс• 29 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Потому что то был галоперидол
Лоботомия
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Что в этом плохого?Будут помогать вам ипотеку выплачивать
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так,а планы по продаже квартир и участков вы между истериками обсуждаете?