Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Мию вікна у мороз• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Пишу в последний раз на сегодня, времёни нет,нужно много что сделать.
Я не знаю чем люди читают и как интерпретируют.
Жили вместе 10 лет,из которых официально 4.
Двое детей 7 и 4 года.
Да,продал машины и мои родители дали 7000долларов,,да осталось 12500
ПОТОМУ ЧТО ТРАТИЛИ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА И ПРОЧЕЕ.
Да я веду себя хладнокровно,потому что у меня такая реакция на стресс.
Позже выложу документы и откроюсь.
Двое детей 7 и 4 года.
Позже выложу документы и откроюсь.
да открывайтесь сейчас. Это одна галочка.
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
а вообще троюродный брат. Узнают по родинке.
А тем временем, муж делает операцию по смене пола и уезжает за кордон на пособия от этой чокнутой семейки
ДелайКак_Я• 29 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Та это ещё слабенький тролль, два дня всего сюжет развивала. Есть люди ГОДАМИ общаются на форуме, заводят дружбу, скидывают кучу фоток - дом, сад, дети, собаки... А потом оказывается что все фейк, все выдумано, одинокий несчастный человек сидит в четырех стенах и придумывает себе виртуальную жизнь ...
Ви праві, колись подібний випадок був на формумі Наталі, розділ для мам. Там була гілка для тих, хто планує довго вагітність, дехто вже й ЕКО проходив неодноразово. Тобто одні й ті самі форумчанки багато років спілкувались, і ми навіть багато разів зустрічали в реалі на каву, робили таку собі ’зустріч’ формумчанок, дівчата приїзджали з різник куточків України. Так от була одна форумчанка з 3-ма дітьми, яка на третьому році активного існування на форумі написала, що молодша дитина захворіла. Десь півроку в реалі у дитини шукали діагноз, ми всі на форумі співчували, потім невтішний діагноз. І що Ви думаєте, весь форум скидувався грошима на лікування дитині цій мамі ще довгий період часу, поки не викрили, що це аферистка, в якої взагалі немає дітей. Я була тоді просто в шоці, наскільки у людини вистачило витримки роками створювати ’легенду’ на форумі, аби всі от так повірили.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Кому лучше?
Автору, и муж был бы жив, сделай это девочка раньше
ПотеряласЯ Я...• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Двое детей 7 и 4 года.
Позже выложу документы и откроюсь.
Двое детей 7 и 4 года.
Позже выложу документы и откроюсь.
проконсультуйтесь з адвокатом. іпотека теж передається в спадок. тобто ділитися буде на вас і дітей тільки та частина яка виплачена. по факту батьки не отримають нічого. або пару тисяч
Неновая почта• 29 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А с чего вы взяли, что знаете кому и как лучше? У вас звезда во лбу горит и в магическом шаре дыру посмотрели в таких вопросах?
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2024
Ответ дляПоумничка
Ви єбобо? Чи вирішили перетролити автора?
Именно она виновата косвенно, сама не выживет, а из- за неё погиб мужчина, которому бы жить.
И да, уж лучше воевать бы отправился. Там хоть выплату бы как герою дали бы посмертную
А Я Самая Самая• 29 июля 2024
Ответ дляМиззери
Там сама подача странная
Она пишет что замужем 4 года но старшей 7 и живут больше 7
Никто не напишет живя вместе 8 лет что замужем 4
Напишут замужем 8 , вместе 8 и тд
Она путалась в моментах
Напишут замужем 8 , вместе 8 и тд
Она путалась в моментах
Вот. 💯
Неновая почта• 29 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да никто не погиб, выходите и вы из образа стратега, он вам не идет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж также сказал что продаст ипотечную квартиру и родители тоже продадут,сказал что надеяться что у меня есть совесть в данной ситуации не требовать свою часть и алименты пока ситуация не разрешиться с сестрой
Урод, простите
Диверсификация• 29 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Це Вікі?
Диверсификация• 29 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Це на роботі були такі співробітники, у яких бабусі помирали чуть не щомісяця і їм гроші збирали всім колективом
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Лучше бы сестра подросток выпрыгнула бы, реально. Кстати, напишите ей, что она виновата во всем и все равно не жилец
вы не совсем здоровы ?
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Урод, простите
Про мертвых либо хорошо, либо ничего...
Диверсификация• 29 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Про мертвых либо хорошо, либо ничего...
Вона ще не дочитала до того місця
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Вона ще не дочитала до того місця
Так и есть
Спасибо
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Коллега такая была, у которой бабушка постоянно умирала. Потом когда реально умерла, то никто не поверил и все шутили :’ Это другая уже или опять та самая?’
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тут мне рассказали что его родителям полагаться как наследство часть
им положены 2\5 части от 50 % остальные 3 части это ваша и детей. а то вы еще по доброте душевной свекрам 50 % отстегнете.
Залізний кіготь• 29 июля 2024
Ответ дляВитворунка
Так как отец был онкобольной, то знаю достаточно случаев, когда больных уверяли, что трансплантация костного мозга поможет. Но по факту никто из согласившихся не вышел после операции из больницы. Это именно те, с кем отец лежал в онкогематологии и общался. Естественно, что есть те, кого это спасло. Но у нас какая-то такая дурная статистика ( а стоит это очень не мало.
У нас у друзей болел ребенок. Начиналось все в Киеве лечение. Естественно, платно. Толку-ноль. Плюс ко всему, в какой-то из очередных химий, криворукая медсестра проткнула вену, препарат попал под кожу. 4 операции потом делали на руке, стоял вопрос об ампутации😢 виноватых нет, естественно.
Счета в Киеве не стеснялись выставлять космические. Шок был когда они все-таки прибыли на лечение в ЕС. То, что капали так долго ребенку - это допотопные протоколы лечения с запрещенными для детей препаратами из-за высокой токсичности. В Германии они лечились за деньги, но там их вылечили.
Это просто одна из историй, их десятки тысяч( поэтому нужно всегда проверять у разных врачей и желательно из разных стран.
Забризкана водою• 29 июля 2024
Автор,что за бред.
Пусть сакуры продают свою квартиру и живут в съемной , хате в селе, где угодно.
Или в Германию, Норвегию, Ирландию едут .
Там и жилье дадут,и лечить будут.
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, это вы уже трусы мужа раздаете?
вы в очередь хотите стать ?
ХвилювАллочка• 29 июля 2024
Помню несколько лет назад тут одна писала темы долго. Несколько тем было точно, без анонима. Фотки показывала.
Четверо детей у нее было. Трое от первого брака. Как с мужем вторым познакомилась рассказывала. Он у нее был очень не бедный человек, а она с тремя детьми еле выживала.
Потом помню тему создавала, как ее дочери одноклассник подарил золотую цепочку и собачку маленькую дорогой породы ( девочка училась в начальной школе).
Все она писала без анонима и кучу фоток показывала. Даже подружка у нее тут была, с которой они по легенде реально виделись. А это был ее второй аккаунт.
Но потом она на чем-то спалилась и ее разоблачили.
Некоторым людям нравится жить в каком-то мире фантазий и создать легенды и истории про себя. А может это просто психическое расстройство
Малая Налегке• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
а ещё было как муж повесился пока автор была на пробежке...один стиль
А ещё было как муж застрелился в туалете, три дня тема в топе, люди в шоке, от Совеччицы не могли глаз оторвать все ждали сообщения автора с очередным вбросом.
Хата на мати• 29 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я знаю два таких случая. Один тоже на форуме для планирующих, Беби план. Я еще до войны там сидела два года. И там была такая, типа многодетная. У нее ’было’ десять детей)) Несколько типа своих, остальные под опекой. Общалась со всеми год! И вот она типа забеременела, тадам - двойня! И все так хорошо и радужно, она с животиком и детками гулять ходит, муж во всем помогает, постоянно рассказы какие дети счастливые, бегают на лужайке, морковку едят с грядки. Все ею восхищались, радовались как же детям приемным повезло. Постоянно выкладывала фото пирогов-тортов, что готовит вкусняхи каждый день. То на море они едут всей толпой, фотки в аэропорту, потом в Турции...
И потом все вскрылось. Некоторые умные сопоставили фотки детей, нашли несовпадения, некоторые фотки нашли в инете... В общем, никаких детей и беременности не было. По классике жанра скорее всего там дальше должна была быть трагедия с кем-то из детей, или беременность бы сорвалась. И все бы сочувствовали, жалели, может и денег бы скинули. Но не получилось, раскрыли ее раньше.
И подобное было на форуме Азбука для родителей. Там ребенок один из двойни типа погиб. Тоже долго втиралась в доверие, потом разыграла трагедию, все рыдали, денги собирали.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Подайте на них по статье доведение до самоубийства и тогда, их посадят и им можно не выплачивать ничего
Конфиденциальность• 29 июля 2024
Ответ дляМалая Налегке
застреленого тоже помню(
ДелайКак_Я• 29 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Жах. Як люди не бояться нічого, ні суду, ні Бога((
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Ответ дляCopy-Paste
вы в очередь хотите стать ?
Вы первая в очереди? Успели раньше всех? Нет, у меня нет мужа.