Фиона Шрековна• 28 июля 2024
Какое впечатление произвожу?
На какой возраст выгляжу
Розвідка Маші• 28 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
У женщины на фото очень красивые глаза,может фото такое просто
Мне тоже показалось, что косит. Ну так на фото выглядит.
к.Буланова• 28 июля 2024
Ответ дляРозумна Губка
53-55, климакс на носу или уже начался
Не знаете- не пишите!
Средний возраст наступления менопаузы 48-50 лет. Клинически менопауза подразделяется по времени наступления на преждевременную (до 40 лет), раннюю (40-45 лет), своевременную (46-54 года), и позднюю (старше 55 лет).
Зачем писать всякую чепуху!
Женщина на фото красивая, интересная! Думаю, что мужчинам нравится!
Зачем писать всякую чепуху!
Чумачечая Весна• 28 июля 2024
Вік за 50. Звичайна, приємна жінка. Зараз Вам тут на розкажуть. Тут усі крім Вас виглядають в 40 на 20, а в 50 на 30. Ото таке)
к.Буланова• 28 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
в 55 он уже давно закончился.
Ещё одна, ’умная’!
ПироженкА• 28 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
В районе 50. Приятная внешность.
Там в районе 60 и с лютыми фильтрами
Бабця в мештах• 28 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Ещё одна, ’умная’!
а вы не знали, что климакс ,,помолодел,, у многих он уже в 40 начинается. у моей подруги вообще в 36 начался. ранний он сейчас. экология, здоровье у женщин не то уже.
к.Буланова• 28 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я знала! А вы знали, что он может длиться долго и нудно?! А вы написали, что ’в 55 он уже давно закончился’?! У моей мамы в 59 до сих пор полным ходом длится, а у свекрови в 62 года!
Бабця в мештах• 28 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
а начался у них во сколько ?
Золота орда• 28 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та чого ви соромитесь, пишіть вже 60+++
а сколько?
к.Буланова• 28 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
а сколько?
У моей мамы в 48, а у свекрови в 46. Обеих до сих пор то в жар кидает, то знобит. Пробовали принимать разные препараты для облегчения, но пока принимают- пока и норм, только забросили и всё.