Ще з цiкавого Как узнать год рождения человека, зная его ФИО и номер телефона +9 У фб пишуть відомі чоловіки +33 Как вам мужчина? +62 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +40 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Поссорились до развода +137 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?9+2429 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+1887 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 7+1657 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1496 В такси спросила у водителя про серьги в ушах, это переход личных границ? 5+1265 Муж требует еду4+1194 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно4+1084 ещё
Сейчас читают! Стикнулася з тим, що почала старіти, а нічого не досягла2+462 Правда что верховна рада переезжает во Львов?4+464 Психиатр Скрипник творит чудеса.+421 До чого оцей пошук винних і справедливості?9+369 Какой красивый наряд, жаль не по карману +311 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно4+204 Как вам такое имя?+191