Пузата Хата• 28 июля 2024
Я плохо поступила? Чувствую себя мразью
Сидим на работе с мужчиной , общаемся.
Вдруг вижу, что выходит мужчина, который мне нравится.
Я резко встаю, бегу к нему и приглашаю его на кофе. Он соглашается, и я иду с ним
Мужчина, с которым я до этого сидела, начал меня игнорировать
Я-ваш шанс• 28 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как Вы утомили с мужчинами и кофе
Ну хоч не товсті руки, і :’ а яніпанімаю что он хочєт’ Он дотронулся к моім рукам, ето значіт оні толстиє’
НашлаПерепискуМужа• 28 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот такое я не читала, как жаль ))
Тут про мужиков и кофе за вечер несколько тем было
Я-ваш шанс• 28 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Продолжение от автора вчерашних тем ’Сказала, что не заметила его отсутствия, он обиделся?’ и ’Сказала, что люблю бывшего и сейчас побежала бы к нему. Почему он обиделся, я же правду сказала?’
Яніпанімаю, соседа два шло, я поздоровалась и один сказал, какой у меня прияный голос. Я нипанимаю, что он имел ввиду?
Я-ваш шанс• 28 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Вот такое я не читала, как жаль ))
Ой, ще напише, вона кожен день пише. Робочий троль, або якесь захворюваня.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577353
Кофе и мужики
Спасибо, пошла читать ))
Тут надолго• 28 июля 2024
Просто интересно, вы одиноки, у вас нет семьи или детей? Нахрена засорять эфир?
Я шалунья• 28 июля 2024
Представила эту картину и чего то смешно))
Автор, а вы за кофе того мч, которого пригласили, заплатили?
Цікавий писочок• 28 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как Вы утомили с мужчинами и кофе
Думаю, это та, которая неделю до этого строчила темы про то, как коллега на нее смотрит и выспрашивала у нас, что это значит, нравится ли она ему.
Мамина квіточка• 28 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как Вы утомили с мужчинами и кофе
автор ще й проблему має з ’передком’, тема нижче)))
НашлаПерепискуМужа• 28 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вона щодня шукає ,,зацепки,, і питає що це значить
Работать надо• 28 июля 2024
Та я б тоже охренела на его месте. Сидит, общается, вдруг баба подорвалась вслед за другим мужиком и исчезла. Че с ней дальше общаться, чтоб она опять убежала внезапно?
Работать надо• 28 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А, да? Новый сериал? Я пропустила))
Ms. Dolly• 28 июля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та ну яка ви мразь?))) Ви некультурна.
Ещё и бегает за х...
Коренная киевлянка• 28 июля 2024
а что это за работа, где нужно с мужиками сидеть и на кофе ходить? сдайте явки