Мяо мой мяо• 28 июля 2024
Я поняла что мне плохо с ним((
Короче, я поправилась ужасно, начала выпивать .. наверно организм говорит что не нужно быть с ним.. поддержите(😭
Кнопус• 28 июля 2024
Точно,все проблемы от мужиков: и зажоры, и запои. Ведь сама девочка не принимает никаких решений,все они- демоны!
Мяо мой мяо
• 28 июля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Начните думать о себе, бросьте обузу
Да, уже думаю, спасибо) просто хочется слов поддержки)
Мяо мой мяо
• 28 июля 2024
Ответ дляКнопус
Решение было не правильное идти против своих интересов, вот результат…. ((((
Швидка Настя• 28 июля 2024
Ответ дляКнопус
Вот вот )) Дело говорите !
Мяо мой мяо
• 28 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вот вот )) Дело говорите !
Ну да, тут все сильные и худые…. , удачи
Дрібка щастя• 28 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Жрете и пьете вы по своей собственной воле, не будет мужика - найдете другую причину ) Удачи.
Мяо мой мяо
• 28 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Да, стрес заедаю…. И нервы… думаю если убрать причину, то все наладится
Дрібка щастя• 28 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Что ж вы так: знаете что делать и ничего не делаете?)
Мяо мой мяо
• 28 июля 2024
Ответ дляДрібка щастя
Уже сделала, бросила причину, даже легче стало, ну посмотрим)