Агент Пинкертона• 29 июля 2024
Кто не спит и почему?
У меня депрессия, ещё и днем выспалась. Скоро на работу. Знаю себя, в пять усну на 1, 2 часа.
А Вы почему?
Бува і таке• 29 июля 2024
На 14. Трёшка на две стороны. Одно окно открыто, потому что дышать не чем и вентиляция в туалете такой эффект (((
Бува і таке• 29 июля 2024
Ответ дляparele
Рвануло близко, проснулась.
Там тема имени Вас на главной ))
Все питаю зарання• 29 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А что такое или кто Парель?
Советчица
13чудоСВЕТА• 29 июля 2024
Прочитала новости про ЧЯ, Бахмутский демон тоже сообщение, настроение итак было г, стало ещё хуже
А що таке?• 29 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
все выходные - чистка старого окружения, в шоке от происходящего
повсплывали все обидчики из прошлого с возмездием
как-то много для одних выходных такого количества разборок
А как это чистить старое окружение?
А що таке?• 29 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
такой ветер на улице, что тревожно, уснуть не могу
А я люблю такой ветер..этот свист и гул меня наоборот успокаивают
А що таке?• 29 июля 2024
а уснуть не могу потому что ноги, собака , ломят-горят, никак уложить их не могу удобно
Espresso_caffe• 29 июля 2024
Ответ дляА що таке?
А как это чистить старое окружение?
я его не чищу
просто ситуации складываются так, что обидчики-неадекваты из прошлого вынуждены вернуться с поклоном, а я говорю твердое ’нет’
Голодаю• 29 июля 2024
Муж разбудил диким храпом. Это даже не храп, а вопль. Теперь не могу уснуть 😡Я его трясу, он успокаивается и снова храпит (
Агент Пинкертона
• 29 июля 2024
Ответ дляГолодаю
Понимаю
Агент Пинкертона
• 29 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
я его не чищу
Строгая Вы
Виннипуховна• 29 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Хай буде все добре у вас і котика !
Дякую, зробили, залишили у кисневій камері до обіду 😢 схуд вже до 2,9 кг 😭
Трейдер кріпти• 29 июля 2024
Ответ дляparele
Утром снесут, надеюсь. Я спать)
Конечно, фрейлины прибежали, нажаловались
Агент Пинкертона
• 29 июля 2024
Ответ дляparele
сорри, автор, не Вы Dark Lady))
Какой темы автор, этой , про сон?