ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2024

Сестра насмехалась над именем нашей дочери, а сама родила через 3 месяца

и назвала так же
Какой-то треш
Или я накручиваю
из_под_тишка• 29 июля 2024
Вона напевно і хотіла так назвати, а тут ви назвали . Тому вона вирішила вас береобідити , що так не гарно, щоб ви не називали.

Я теж знаю подібну історію, коли одна з подруг хотіла назвати дівчинку Міланою, друга з подруг так її пере обіждала, що ФЕ, буде Милашка і т.д. А сама через пару років народила дівчинку і назвала Мілана, і ще казала, що це імʼя їй завжди подобалося

Коварная Зая• 29 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Это Ефросинья, Фрося.
Да нет))у меня прабабка была,приська как и в бумагах было,но у ее сестры еще поржачнее имя-палашка
Подвійна веселка• 29 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Лучше чем Парашка. но то же классика - бабы Параска и Палажка в Кайдашах
Телепузик• 29 июля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У бабушки две внучки и обе Натальи
Люди странные , будто имен других нет

Знаю Наталью, которая свою дочь тоже назвала Наталья. как-будто нет другого имени.
самое обычное колхозное имя.
я не фанат там эльз или евы, эмилий или прочей фигни, но есть же нормальные обычные имена.
зачем две наташи? мать и дочь? мне не понять.
Воленс-неволенс• 29 июля 2024
Ответ дляТелепузик

самое обычное колхозное имя.
Тоже знаю такую семью. Мама - Татьяна и младшую дочь так назвали.
Коварная Зая• 29 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Парашка лучше,то прасковья была в сокрашении)))
Удачная• 29 июля 2024
Ответ дляПукимончиг
Прям как раньше, у всех Саши и Сережи . Свекровь 6 я из 8 детей. И у всех Саши и Сережи. Это капец.
У знакомой в семье все Славики.
У ее мужа 5 братьев: Вячеслав, Станислав, Ярослав, Бронислав, Мирослав… и внуки также.
Одна невестка пошла против системы, так с ней пару лет не разговаривали 🤷‍♀️

Не рахую, а вважаю• 29 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Это Ефросинья, Фрося.
Прісцила
Мост_Устал• 29 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
У меня прабабушка Секлета, отличная женщина была, но я ее очень в детстве боялась потому что мне всегда слышалось СКелета
Я с наскоку так и прочитала
Пукимончиг• 29 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Баба Еба (Вера) - пока не научились говорить
Мама анонист(экономист), а дед на еботе( работе) старшая мочила такое
Пукимончиг• 29 июля 2024
Ответ дляИМХОля
А до цього були як не Іван, то Петро або Василь... якось люди без фантазії живуть
Иванов там тоже хватало, ещё и 2 внуки у свекрови Ивана
Пукимончиг• 29 июля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я назвала свою дочь как всегда хотела.
И то что за год до этого брат мужа назвал так же свою дочь ко мне отношения не имеет.
Или то что у моей свекрови две внучки с одинаковыми именами должно меня как то касаться или мне надо было отказаться от имени о котором я всегда мечтала только потому что они раньше родили?
А мне так старшый брат мужа высказал, это мы так хотели назвать🫣я рада за них была очень конечно, но я то первая родила и назвала блин. П.С. они никого не родили и развелись через пол года
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Наталья
обычно назвали, она много издевалась
А теперь говорит, что перебрала все имена и ни одно другое у нее к отчеству и фамилии не подходит
У моїх знайомих - рідних сестер і у сестри чоловіка старшої з них дочки з однаковим іменем - Оля. Дівчата плюс мінус рік між собою. Не знаю, що було в головах їх матерів.
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да там насмешки были насчет турков, Наташа и тп.
А у її дитини тепер чуже ім´я. Як у сестри, бо вона друга. Щось не те з вашою сестрою.
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Это Ефросинья, Фрося.
А не Просковья?
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ха, знаю родину де два онуки Олександри, на честь дідуся. Дідусь дуже заможна та шанована людина.
Обидві родинихотіли діду вгодити
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она хотя бы не насмехалась над вашими.
Мне рассказали случай, когда одна сестра всегда хотела назвать дочь конкретным именем. И вторая сестра родила первая и назло назвала этим именем) Типа *заняла* имя.
И вот первая рыдает
Ну тут навіть я б із принципу назвала б як хотіла.
На пів ставки• 29 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Василиса красивое имя кстати
Так і Іванка гарне