Сонечко• 29 июля 2024
Боюсь безденежья
Забронировала жилье в Карпатах, надо билеты брать,у меня паника, боюсь потратить деньги.
Боюсь, что станет хуже и я пожалею, что потратила на отдых. У меня уже желудок начал болеть от стресса.
Как принять это долбаное решение?
На паровозе• 29 июля 2024
Отказаться, вы не отдохнете нормально еще и жалеть будете, тем более все сейчас с кишечными инфекциями приезжают оттуда, знакомая отдала кучу денег за лагерь детей чуть не угробили все время болели там
На паровозе• 29 июля 2024
Отдыхать надо если деньги в излишке у вас дефицит что вы так тряситесь над ними - это не отдых
Снегопадка• 29 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Что мешает отдохнуть дома (бесплатно)?
Паника, что не поехала отдыхать в Карпаты. Расстройство желудка будет у автора в любом случае
Омлетик• 29 июля 2024
Снимайте бронь и не покупайте билеты. Отдохните когда у вас не будет тревоги по поводу трат и будет подушка безопасности
Сонечко
• 29 июля 2024
Ответ дляЩебетушка
Что мешает отдохнуть дома (бесплатно)?
Дома не получится, задолбалась на работе, хочу отвлечься и ребенок хочет поехать
Сонечко
• 29 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Вы планируете отдыхать на последние деньги в доме?
Нет
Встидаюся запитать• 29 июля 2024
Ответ дляСонечко
Нет
Тоді як пов´язаний страх відпочинку і безгрошів´я?
Сонечко
• 29 июля 2024
Ответ дляКринжова баба
Тогда почему так усложняете?
Не знаю, боюсь
Фляшка на трьох• 29 июля 2024
Езжайте, я на Закарпатье неделю так классно отдохнула. Купите на базаре помидоров, сала, покупаете. Сходите с сыном погулять. Главное ментально отдохнуть
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Автор, наявність купюр не значить що ви багата.
У вас мислення і страхи бідної людини
АБВГДейка• 29 июля 2024
У вас паника будет ещё больше, когда вы не сможете взять билеты .. потому что сейчас их купить очень проблематично
Бабка-байкерша• 29 июля 2024
Автор, я така сама. Але в мене це пов‘язано з нестабільністю заробітку
П.с. Про яку суму йде мова?
Сонечко
• 29 июля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
П.с. Про яку суму йде мова?
30 т
Сонечко
• 29 июля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Билеты есть
Перша на селі• 29 июля 2024
Я не поїхала. В цьому році перерва. Рік в плані доходів дуже не стабільний. А в мене правило, відпочиваємо тільки на ті гроші що відклали у цьому році. В минулорічні нички не залазимо.
Espresso_caffe• 29 июля 2024
Ответ дляСонечко
едьте и не морочьте себе голову
без лишней роскоши, смените обстановку, жизнь пройдет, а путешествия останутся в памяти
Донька подруги• 29 июля 2024
Хромофобія — це ірраціональний страх, через який вам важко витрачати гроші або оплачувати рахунки, навіть якщо ви можете собі це дозволити.
Пузата Хата• 29 июля 2024
Їздила в 2021 році на останні гроші в Турцію! Не жалкую бо зараз не виїдем з чоловіком!
Гореотума• 29 июля 2024
Подумайте над створенням фін подушки на кілька місяців. Це дозволяє створити відчуття безпеки.