Всюди влазю• 29 июля 2024
Вы согласны с утверждением, что работу стоит менять приблизительно раз в 2 года?
Рожайтретьего• 29 июля 2024
Дивлячись яку роботу, але в кандидатів, що працюють 4+ на одному місці, завжди затягується адаптація.
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляМастер Пис
Щоб роботодавці думали, що робітник не серйозний який?
Чтобы зп увеличить, в чем не серьезность работать 2 года ?
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляАльдебаран
Не вижу смысла
Рост зарплаты, более обширный опыт
Великий сатирик• 29 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Почему?
Потому что за это период ты только нормальным рабтником становишся. Нарабатываешь базу, знания, связи
Альдебаран• 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
+1 как раз заводишь крепкие связи , базу клиентов, всех везде знаешь, везде ’нужные’ люди.
Леди_в_ночи• 29 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
А чего так редко увеличиваете? Меняйте раз в неделю.
Великий сатирик• 29 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Рост зарплаты, более обширный опыт
Как работодатель я отсеиваю таких, которые скачут по 2 года там, 2 года там. Вот чесно
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Знания и связи при смене работы остаются с вами
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
Місце роботи чи профіль?
Якщо місце то навіщо, якщо влаштовує позиція, за та соц.пакет?
Якщо профіль, то знов таки навіщо?
Зарплата на месте растет медленнее, чем при смене работы
долой_лама• 29 июля 2024
Да уж, попробуйте найдите ее в 45+, предпочтение будут отдавать молодым, а у вас уже будет задор не тот.
Великий сатирик• 29 июля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Нафик мне эти связи, если в новой организации свои надо делать. И везде своя специфика и т.д. Япония одна из самых продвинутых стран, так там сотрудники работают всю жизнь в одной компании, я думаю не зря
Альдебаран• 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
+1 я только привыкну к определенным людям, найду подход, подружусь - и вдруг вскочила и пошла искать работу.
Та ну нафиг.
Мне намного комфортнее работать много лет на одном месте.
Та ну нафиг.
Ответ дляВеликий сатирик
Ви даремно Японію як приклад привели. Молоде покоління 40+ і молодші більш лояльні. Багато тих, хто взагалі в корпорації ні за які гроші не піде. А взагалі там перекіс не через раціональність, а через замшелі штампи, які всіляко маскують під традиції.
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Япония не очень хороший пример в этом плане
Всюди влазю
• 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
Ви з керівництвом це питання обговорювали? Сенс бігати по конкурентам, якщо ви цінний робітник. Вам і так підвищать.
Чаще всего не настолько, насколько повышает смена работы, особенно в начале карьеры