Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ка всегда улыбнули одноклассники

У сына АЙФОН,у дочки АЙПОД,у жены АЙПАД, а у отца АЙ..УЕННЫЙ кредит))

Циган• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ка всегда улыбнули одноклассники

Айфон, айпад, АйМолодець)
Циган• 07 декабря 2012
Доброе утро страна)!
Басина• 07 декабря 2012
Приветы! Мы вот только проснулись...
Циган• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Приветы! Мы вот только проснулись...
а я уже 2-ю кружку кофе вливаю в себя)))))
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Айфон, айпад, АйМолодець)
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Приветы! Мы вот только проснулись...
Ни чё се вы спите я тут уже и по супермаркетам проехалась,и завтрак приготовила,и киндера покормила... устала в общем уже

Циган• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ложись спать уже)))
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляЦиган
ложись спать уже)))
нееее у мну еще планов как у Наполеона
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да мы так плохо ночью спали... Нормально около пяти уснули. Щас малого покормлю и тоже кофе буду пить, бо глаза с трудом открываются)
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
А чего это так плохо спали?
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А чего это так плохо спали?
Да малой всю ночь вскакивал - то водички, то приснилось что-то, то ’’мама, ты где? ты спишь?’’ Я только вырубаться начинаю, а он просыпается... Так уже потом как вырубилась, то даже не слышала как муж на работу ушёл)))
Циган• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
нееее у мну еще планов как у Наполеона
’Если хочешь поработать, ляг, поспи, и все пройдет!’
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
У меня тоже крутиться - вертится....
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
У меня тоже крутиться - вертится....
Зато сейчас он ганяет, скачет))) Такой бодрячёк))) И так до ночи)
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Они в таком возрасте такие лапочки,я своего так ’затискиваю’,что он уже кричит - ну хвааатииит ’цематься’
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляЦиган
Это не мой случай,мне коварные мысли не дадут заснуть
cvetlena• 07 декабря 2012
всем привет!!! доброго утречка!!! и удачнейшего дня!
cvetlena• 07 декабря 2012
эх, Вы вчера молодцом поработали!

Циган• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
))))))
cvetlena• 07 декабря 2012
девочки, нужен советик. никто на КС не покупал себе деловых костюмов. чтоб красивые.очень надо.. плиииз
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ой, мой пока сам затискивает, по 100 раз в день) Вчера меня лечил поцелуями, чтоб я не кашляла и горло чтоб не болело)
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Моя тоже вон танцульки танцует...
Aliens• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
А у моей бронхит- тоже всю ночь не спит. И я после операции- веселуха)) Тоже только проснулись, сейчас завтракаем
snejja• 07 декабря 2012
привет, страна!
а я таки лягу посплю детей по школам и в люлю
как говорит мой папа, чем больше солдат спит-тем он страшнее для врага
у меня малая ночью сегодня перлы выдавала...’мама, где мои вареники’ и так раза 4
утром спрашиваю, доця, тебе вареники снились? или хочешь может...сделала такие глаза говорит ничего не знаю...
все всем хорошего дня а мне сладкого сна
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAliens
Не болейте)
snejja• 07 декабря 2012
Ответ дляAliens
ого!
держитесь
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляAliens
Ой-йой,не болеть! и еще раз не болеть!!! Выздоравливайте быстрее!!!
Aliens• 07 декабря 2012
Ответ дляcvetlena
Мой совет- не покупать деловые костюмы без примерки. Я лет 10 назад (как только понадобилось) нашла реальный магазин у себя в городе, который специализируется на деловых костюмах из Польши- очень довольна. Да, цены дороже Кидстаффовских, но можно померять, а в деловых костюмах это ой как важно.
Aliens• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо, девочки, мы бодрячком)))