Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
MONEY-MAKE• 06 декабря 2012
Ответ дляAngie
Мурр) устала вот! Валяюсь с мобилой. В пробке торчали 2,5 часа на проспекте 40-летия, аварии сплошные, народ подурел. Видать магнитные бури))

Да, тема та веселая, что сказать. Ничего писать не буду на этот счет, у всех своя правда. Но! Кто-то из вас в жизни видел бедствующего властьимущего работника той структуры или милиции?
Валяюсь?:) Прикольно звучит))

Aliens• 06 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Стоп. Это что получается и меня поздравлять, у меня военная кафедра была я лейтенант медицинской службы. Ужасть какой, нужно с мужа подарок стребовать на 23 февраля, хотя я поступала в Универ при советской власти, а заканчивала уже при Украине, меня когда поздравлять?
Значит, нужно! 6 декабря))) А потом 23 февраля, 8 марта, на День Матери...
Поздравляю!
Tanik@• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вариантов множество-приваттанцами,стихами,прозою,песнями....
Вот блин, опят я о пошлом подумала. Порочная я женщина. Не все то, что вы написали не катит, там фантазии ноль и вокальные данные отсутствуют.
Angie• 06 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот я,ой как бедствую,вооооооще плохааааааа,на сумку лавЭ не хватает,гггггг
))))))
Не хватает на стописятую сумочку из кожи молодого килиманждарского крокодильчика?))
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Валяюсь?:) Прикольно звучит))
Валяюсь это лежу! В тепленькой кроватке)))
Идем чай пить, чтоли?
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie

Проспект 40-летия хоть почистили? Потому что Окружную и проспект Победы сначала раскатали-разбили, попозже как обычно снег на обочину и остановки сбросили, вот не знаю что там сейчас на остановках твориться, сегодня забила и никуда не поехала, завтра уже гляну. Хотя погода сегодня тоже оптимизма не внушала, вечером шел дождь или мокрый снег, а сейчас кажется опять все позамерзало.
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
))))))

velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
а у нас еще ни разу гололеда не было
MONEY-MAKE• 07 декабря 2012
Ответ дляAliens
О, Денчик))) С праздником тебя!
Спасибо, милая:)
MONEY-MAKE• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,кстати,Ден ,и тебя с праздником
И тебе, милая))
MONEY-MAKE• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
Идем чай пить, чтоли?
В сауну?:) Я уже тоже валяюсь, дальше кухни, сёдня никуда
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
40-летия то почистили... Дорогу именно. Но там пол проспекта сидят без воды, и в первой полосе стоят водовозы периодически. Из-за них еще хуже тянучка. Посыпали дорогу на совесть, она не замерзнет, но на тротуарах ужас.
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie

В том то и дело, что нет, не видела, хотя очень часто и тесно по работе с ними общаюсь. Иногда попадаются конечно динозавры, но их очень-очень мало и их свои же и не любят и от них как правило избавляются, с волками жить по волчьи выть. Поэтому темка меня очень позабавила.
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну идем хоть на кухню)))
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляAliens
Поздравляю!
Ой спасибо, напросилась.
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
золотые слова!не в бровь,а в глаз!
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у нас еще ни разу гололеда не было
Вот везет же некоторым. Завидно. А снег хоть есть?
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ну идем хоть на кухню)))
так,куды собралисЯ!стоять смирно,мне скуШно,жажду обЧения
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
неа!но шубы уже носим,понты великая сила

Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
Моих сегодня из роддома выписали, так домой ехали 2 часа с Предславинской. 40-летия просто стоял...
MONEY-MAKE• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мы буем на кухне, заходите со стуком)))
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я пока не одеваю- снег сыпет. Потом будет видон как у драной кошки)
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
И меня позабавила) странный способ найти подруг по ’несчастью’.
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
В облезлой. Видела на ком то кроля, жалкое зрелище. Я тоже на такую погоду пуховичок предпочитаю.
Tanik@• 07 декабря 2012
Ответ дляAngie
100% Расчитывала на сочуствие, а получила полное ведро г...
Tanik@• 07 декабря 2012
Темка наша опять в фаворе, поздравляю.
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Только белые или другие светлые пухи не желательно тоже на снег одевать... Моя подруга на работу как-то пришла в белом, когда снег сыпал. Пух высох и остались тёмные пятна. Стирка не помогла, отдала в химчистку. Хорошо хоть там отчистили.
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
тю,а с моей нормально все и после снега
Angie• 07 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Имхо лучше не заводить такие темы о таких людях... Ну мало ли! понаписывали всякого...
velikiy32@rambler.ru• 07 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мы буем на кухне, заходите со стуком)))
я стучаться не умею,привыкла с ноги дверь открывать