Ну его в пень, тот снег! Скорей бы уже лето пришло))) ну хоть весна какая-нибудь))) не радуют в такую погоду ни шмотки новые, ничего))) хочется под одеяло и спать) наверно, у меня в роду были бурые медведи.
И я хочу весну! Давайте хотеть все вместе, может она быстрее придёт Если б хотя бы дорожки чистили, а то ж идёшь и ждёшь подвоха! Слой снега, а под ним лёд, да ещё не просто, а какими-то глыбами... Ноги ж поломать можно...
Мои знакомые пользуются: 1. Когда лень выползать из дома. 2. Инвалиды. 3. Завал по работе, нет возможности выскочить. 4. Доставка лекарств из аптек.
Я не пользуюсь. Чего-то не хватает и лень топать - разгрузочный день; очень чего-то хочется - иду и жгу калории. Вот такой рациональный подход.
Кстати доставка лекарств из аптек это дааа! Сейчас вон бегала за тридевять земель, круглосуточная оказалась закрытой, спасибо им большое, пришлось по району погонять.
Так а че можно? Ломают) девочка с работы вчера довыделывалась на каблуках, перелом.
Бурые медведи - это круто!
Соседка сегодня размышляла: ’Дети будут на утренике медведями. Вот какой костюм одеть бурого или белого? Все будут бурыми. А костюм белого у меня есть, а бурые зимой спят!’
Не, не могу понять каблуки зимою... Ну разве что из подъезда выйти и в машину сразу сесть. Тут без каблуков еле ползёшь и боишься гэпнуться, а на каблуках как - молитвы всю дорогу читать?
ребятки, а кто как НГ будет праздновать? Я дома страшно не хочу, но дети будут спать, с собой в заведение не потянем,бабушка у нас 1 на 4х внуков, ей не отдадим, у нее свои планы.
Я в Карпатах, елка на уличке, мангальчик с шашлычком, бухло в беседке снег, дети и мы Нашла эту темку в гугле, набрала в гугле ЕВА и сюда пришла.