Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Acapulco• 13 декабря 2012

Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
На каждый товар, есть свой покупатель.
taevka• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Понятно:-) а остальные ответы?) Какая должна быть стоимость доставки, что бы вы не поперлись в маркет?
50-70грн.
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я в Карпатах, елка на уличке, мангальчик с шашлычком, бухло в беседке снег, дети и мы
Нашла эту темку в гугле, набрала в гугле ЕВА и сюда пришла.
Добрый вечер) А чего ЕВА сюда привела?
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Как вам такие юбчонки?
Мне нра, а моей попе не нра...
Acapulco• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
Мне нра, а моей попе не нра...
Какая привередливая попа )
Acapulco• 13 декабря 2012
Спокойной ночи.
Мне до рассвета ещё к Дену в окно надо постучаться.

Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Какая привередливая попа )
Да, она такая... )))
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Спокойной ночи.
Ты хоть метлу не расхерячила, когда в дерево влетела??? А то ж окну надо на чём-то добраться)
Acapulco• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
Метла - это антураж для непосвященных

Ночной прикол: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45605
Хорошо качает мышцы пресса.
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Метла - это антураж для непосвященных

Хорошо качает мышцы пресса.
taevka• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
Добрый вечер) А чего ЕВА сюда привела?
Хотела почитать про имя, в этой темке про это имя писали)
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Так нас теперь гугл будет по любому поводу выдавать))) Мы ж тут обо всём болтаем)))
taevka• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
Про Еву так и не прочитала) зато вас читаю с 1-й странички, весело)
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Ага) Мы тут иногда чуть не рыдаем со смеху)))
snejja• 13 декабря 2012
привет всем!
сегодня решила не напрягаться и не дергаться в связи с не летной погодой...после вчерашних походов реально крепатура...
короче позавтракала, комп на подушку, прилегла....
открываю глаза 16:20
вот пришла на дежурство

Ден, по теме
платила бы за доставку не больше 5% от стоимости покупки
пользовалась бы точно такой услугой
в фуршете она была-мне нравилось, у них было от 300 или 500 грн доставка бесплатной
очень удобно, если доставку можно оговаривать на время, сидя в офисе за 10-20 минут можно ’скупится’ и к 18-30-19-00 увидеть дома пакеты

по поводу кол-ва картинок-реально
просто все поделить на группы и т.д.
зайди на сайт Розетка’, посмотри сколько товара там и описания, тем более для продуктов так много описания не нужно
если это молоко ’Яготинское’ 3,2% в бутылке, что еще о нем писать? фото достаточно 1 шт
Natalie• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Понятно, но столько картинок как в маркете - не реально разместить на сайте и мониторить их наличие и цены. Просто не реально, хотя))
Доброе утро, на счет нереально разместить картинки, например, вот была Одесская сеть супермаркетов, их супермаркеты есть в Киеве и в других городах Украины http://www.tavriav.com/?p=314.
snejja• 13 декабря 2012
Всем доброе утро!

да. Ден. еще одно очень большое НО. почему мы,девушки/женщины можем все таки предпочитать реальный магазин больше чем покупку онлайн...это волшебное слово ’АКЦИЯ’., т.есть у тебя на сайте так же должны быть продукты акционые (чай, кофе, бухло и т.д.)
я вчера была в магазе, вот у нас сказочная акция кикетки ’Вечерний Киев’ (большая коробка) + Артемовское п/сл шампанское 56 грн...
ну вот как не взять?
т.есть, если у тебя будут постоянные интересные предложения-это хорошее начало для привлечения клиентов
только нужна хорошая реклама в инете конечно же
ну и та же система скидок
MONEY-MAKE• 13 декабря 2012
Всем привет) Ответившим спасибки) Ну акции понятное дело) ПО поводу наполнения мне кажется, что все равно, все объять не реально, однако попробовать мона. К примеру вот так как в Новусе, сделать не проблема: http://novus.zakaz.ua/ru/babies/

Зима пришла настоящая, реальная, снежная и холодная, как вы спасаетесь народ? На улицу, хоть не выходи, даже в окно страшно смотреть))

snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

да на уличке пока суперово, но только дальше двора идти не стоит
странно, комп показывает -4 , а под ногами похоже все таетснег мокрый
блин, а мы вечером на горку мылимся толпой
snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

ну нормальный вариант, походила по сайту ....конечно поиск должен быть
т.есть на запрос масло ’Олейна’ должно выдавать масло Олейна и не важно с какой буквы это будет писаться в поиске (маленькая/большая)
как твои ссылки? добил?
snejja• 13 декабря 2012
смотрю котенка, смотрите какого котэ нашла
snejja• 13 декабря 2012
вот
MONEY-MAKE• 13 декабря 2012
Ага, котяра зачетный, погугли еще кот манул или комышовый кот)) Ссылки добил) Ну с поиском, само-собой)
А в каких магазинах ’таритесь’?
snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А в каких магазинах ’таритесь’?
в смысле НЕ онлайн?
да где прийдется Фора, Фуршет, Перекресток, это то, что в 1-5 минутах от дома
но когда работала с 9-18 тарилась частенько в Фуршете онлайн
снимаю видео как народ выезжает со двора...писец..лопата в багажнике уже приравнивается к запаске
snejja• 13 декабря 2012
Комышевый кот есть у знакомых, класнючий он, не знаю какие они обычно по характеру, но у них ласковый, общительный...суперовый
я хочу (наверное) британца или шотландца...но не уверена, мы летом на городом, боюсь что местная братва его съест, хотя вот девочки-заводчицы говорят что будет территорию защищать короче пока не решилась
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Приветик) тут не соскучишься, ага)

Всем доброе утречко!
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Привет!)
Ну хоть так, как в Новусе... Лично я не люблю читать просто огромный длинный прайс с перечнем цен. Тяжело выбирать) а так глазам проще и приятнее))
Зима, да, потерпи немножко, еще каких-то пол годика, и будет тепло)))

Я тарюсь в основном в Сельпо, минута ходьбы от дома. Неплохие бонусы приходят раз в квартал, в среднем 250-350 грн бесплатная покупка выходит. Но ассортимент именно нашего сельпо мне не оч нра: небольшой выбор соков, мяса, сыра-колбасы, круп, зато большой отдел спиртного.
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Не съест его братва! Главное- все прививки, противоблошиный ошейник и хороший забор.
автор Xtravaganza • 13 декабря 2012
так, так, так....
маманя пришла, кефир принесла.

Басина, snejja, Acapulco - наказаны трехлитровой банкой кефира.
чтоб честно все выпили.