Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
Acapulco• 28 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Правильно, порадуй себя
А, мне нужно, чтобы все в мыле, в последний момент, вот вчера кухню драила, в комнатах если это конечно можно назвать порядком, то порядок навожу, хочу завтра игрух наделать и ёлку украсить, нужно еще мандарин и апельсин по всему дому набросать, для перехода в режим ’Новый год’
Кухня у меня в полном погроме. Сантехников-с жду. У них сегодня был корпоратив. Обещали завтра быть
Ещё решила зразы наделать и закинуть в морозилку. Припекло прямо
Сижу и радуюсь, что завтра сады работают, можно хоть полдня побыть самой.

автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Насчет в чем встречать,для меня не актуально Муж на работе будет,уже второй год так смены попадают,ну а мама,еще не знаю выпишут ли ее... А в гости наверное только 1-го придут,так что буду в любимой пижаме с котятами
о, супер!!! в смысле, свой чел... а то все в платьях, платьях... я объявила в этом году платьям бойкот!!! купила пижаму...
Acapulco• 28 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
А у меня есть несколько платьев, так что может и одену.

В качестве запасного варианта: зелёный парик, к нему синее платье и можно идти всех пугать
Acapulco• 28 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51613#answe...

Пойду...гладить и смотреть фильм
Басина• 28 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Нет.
Спать хочу и тишины, новый год этого не предусматривает
У нас сегодня сосенки красивые привезли , ребенок хочет, но довел меня до белого коления. Вместо сосны пойду себе белье куплю.
И я спать хочу... и прям щас! но ребёнок хочет блинчиков с кабачков... придётся ещё потусоваться на кухне) разбодяжу себе мартиньки цуцуть и вперёд!
Басина• 28 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

Пойду...гладить и смотреть фильм
Кого гладить, стесняюсь спросить?
Acapulco• 28 декабря 2012
Ответ дляБасина
И моё чудичко спать не хочет. Дай чаю, дай кушать, дай чаю. А яблочко есть?

Белье гладить, все остальные записаны на выходные

Басина• 28 декабря 2012
Девы, я вам сейчас головы вскружу))) У мя уже кружится всё вокруг)))

snejja• 28 декабря 2012
привет, девченочкиииииииииииии
наконец то я до вас добралась
затрахалась я че то уже, дома дурдом, каникулы начались в добавок
как вы тут?
все наубирали-намыли?
кто что оригинальненькое готовит?
я стандартно:
крученыки
буженина
холодец
голубцы
оливье
шуба
гренки со шпротами
красная рыба/икра
и закусь
нарезки, маслинки, грибочки и т.д.
думаю вычеркнуть что-то...хочу какой то салат...но не знаю какой
Angie• 28 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
О, наш человек, я пока сделала стратегические запасы запчастей для салатов, и разной ерунды на стол, основная закупка впереди, вот тоже думаю на горячее французское запечь, у меня в меню пока стоит что-то в духовке. Какие будут салаты, я сначала всю классику выбрала, а потом что-то смотрю банально и скучно, муж только крабовые палочки хочет, малой салат ’Черепаху’ сделаю, а дальше пока только банальности...
Как украшаешь стол, и вообще в чем год встречают, все я пропустила...
А что за Черепаха?

Всем приветик!
У нас еще ничего не готово. Даже елку не наряжали, завтра. Маму не выписали, завтра уже наверн дома будет, пусть наряжают. А я может хоть вырвусь куда-то! Хоть за игрушкой в магазин съезжу. Деть хочет еще собачку эту мерзенькую чичилав. Беееее как она мне не нравится.
snejja• 28 декабря 2012
народ, кто вешал телек? завтра еще предстоит...
че то я уже 2 раза разметку меняю...сомневаюсь в высоте
может есть стандарт или формула какая то?
Acapulco• 28 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Сколько видела, то кому как удобно, так и вешают.
Басина• 28 декабря 2012
Ответ дляAngie
А что за Черепаха?

Всем приветик!
А может лучше такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-4287636.html ?
snejja• 28 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
он у меня на полу сейчас стоит...уже и привыкла половую жизнь вести
автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляAngie
А что за Черепаха?

Всем приветик!
черепашка обыкновенная...
snejja• 28 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
я тоже ’ по домашнему’
дома никогда не одевала что то нарядно-парадное...
хотя мой год наступает...может и стоило бы...но честно, нет ни сил ни желания...конец года загнал в задницу нас
автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляAcapulco

ну так и у меня есть... еще и меховые болеро разных цветов...
но у меня в этом году бойкот.
автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляsnejja
на стену?
Angie• 28 декабря 2012
Ответ дляБасина
Такое у нас с трех лет есть) только фурриал френдз. И кошечка. Еще правда есть вариант Мокси Мона пенная вечеринка или барби с волосами под покраску.

snejja• 28 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Я всегда много салатиков готовлю, и питательно и греть не нужно, и на стол есть, что поставить. Я тоже про такое мяско думала, сначала думала вообще запечь утку или курицу, но утка у нас обычно на рождество, а Новый год последним временем, набегаешься за весь день в 12 выдохнешь в 2-3 спать ляжешь)))
оооо !! у меня есть для тебя мега идея с салатиком...
ну очень сытно-каллорийный правда..но его можно есть не останавливаясь
автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляsnejja

муж крепил на какую-то фигню, типа кронштейнов, но плоских...
нужно выставлать приблизительно на уровне глаз, как сидишь +- 20-30 см...
может меньше...
погугли в нете... точно не знаю, могу завтра спросить, а то уже дрыхнет.
автор Xtravaganza • 28 декабря 2012
Ответ дляsnejja
не шапка мономаха, случайно...

каждый год ее блин, ’шью’ - леплю.....
тьфу, стоишь пол дня... а за 2 часа умяли. ну, если гости еще...
Angie• 29 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
не шапка мономаха, случайно...

каждый год ее блин, ’шью’ - леплю.....
Он вкусный! Только где б взять гранат без косточек? Есть точно такой, но у нас не вижу в продаже(
Басина• 29 декабря 2012
Девочки-киевляночки, делюсь ссылочкой http://www.kupikupon.com.ua/deals/epilyacia_54096

Кто-то что-то знает об этом салоне? Ну ооочень заманчивое предложение!
Angie• 29 декабря 2012
Ответ дляБасина

Да, интересно)
Но ты видела, как там зоны расписаны?))
snejja• 29 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
не шапка мономаха, случайно...

каждый год ее блин, ’шью’ - леплю.....
ой, прикольная такая...ты знаешь, даже не знаю...но думаю я о другом, пишу ингридиенты в том, что мой..
все слоями с майонезом
картошка
телятина
лук жареный до полной готовности
грибы маринованные белые (можно польские) мелко нарезанные
сыр твердый
морковка жареная до готовности (можно чуток сахара, если не сладкая)
яйца
автор Xtravaganza • 29 декабря 2012
так, девочки, кому нужен мужчинка под новый год, тут девочки идейками поделились:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51613

Басина• 29 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, интересно)
Но ты видела, как там зоны расписаны?))
Ну, у них изначальные цены выше, чем там, где я делаю, а скидка больше)
Мне 5 процедур полного бикини обходятся 1500 грн!
А тут 5 процедур - 839 грн!
Басина• 29 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

Можно и своего слегка усовершенствовать, следуя советам)))
автор Xtravaganza • 29 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, интересно)
Но ты видела, как там зоны расписаны?))
В малую зону входят области:

щеки

В большую зону входят области:

шея ( передняя или задняя часть)
спина мужская/женская
плечи женские/мужские