привет, девули-красотули! блин, у меня вот недавно был тоже прикол со снами... мне и малой в одну и ту же ночь приснились змеи
нужно было дать малой после стресса чего нибудь успокоительного, ну как минимум чай с мятой девченки, кто писал про Супрадин? правда вставляет? а то я что то в кусках-сплю пол дня и ничего не могу с собой поделать, шо то апатия ко всему, ни че не хоца сижу дома как в берлоге
Вставляет. И после отмены вставляет(( Единственный недостаток.
змеи - к скрытым врагам. но если не кусали, то хорошо. может быть еще к зависти, завистникам...
приветик! по ответам все ясно-спасибо, да мы с Басей тут блуждали пол ночи у меня правда бук разрядился-ушла по английски... я уже одним глазом сплю....погода шепчет просто-дети в школах