Девочки, всем привет! кто думает о даче за лето, очень классный вариант Осещина Хотяновка ( я там) т.есть рассматривайте это направление тоже в прошлом году соседка сдавала за 4000 /месяц условия не идеальные (туалет на улице, душ тоже) ну и как б...Эээ дача..., но речка, 3 минуты гуляючи, лес+много детей ну вообщем класно там
ёпрст.... Население по переписи 2001 года составляло 175 человек...
приветики. у нас есть село - в лесу прямо, там и озер несколько, а с другой стороны - речка. раньше считалось заброшеным и ужасным. а сечас там львиную длю домов киевляни раскупили приезжают на все лето. есть такие что все время живут - режисер какой то со своей семьей. в сарае сделал кинотеатр на сене. прикалываются
согласна. я пока по базам отдыха в Затоке блуждаю. есть хорошие отзывыи не очень. про Веронику вроде неплохо отзываються. и цены умеренные. я в Руту уже звонила. на начало июня есть 3 номра всего свободных - но тоже кто очень хорошо а кто не очень. я бы тоже хотела более спокойное место - но не отшыб совсем. в общем что найдешь - кидай в меня и я буду изучать.
Я была в Радуге - супер. Тишь да гладь, даже не верится, что в Затоке))). Эта база последняя, после нее строить уже негде.
поступило предложение закрыть флудилку. кто ЗА? кто ПРОТИВ?
голосуем.
Что ересь вы здесь несете?))) Вот даже я сердцем почувствовал что то неладное, и решил зайти проверить что да как, вижу не зря!) Я всем телом против, и готов лезть на амбразуру)!!! Кстати милые дамы, всем доброго утра) и насыщенного дня!!!
ну давай тогда перед смертью скинь фотки ремонта... нельзя ж без этого помирать. а то зажала...
Не,не зажала,я эти дни вообще вся в заботах,у мне ДР был,пока все стадо гостей выправила в путь дорогу,думала с ума сойду. Завтра выложу,,как раз найду сегодня фотик и заряжу его.
Не расстаяла, со мной был добрый принц, он меня берёг))))))
на 4 фото видно, что она крайняя (справа в конце географии)))))))
по ссылке в 3Д
Ооо, а я бы на такой красоте наверное и растаял)))) уже сижу в нете выбираю себе место)))) то что там красиво я уже понял, а инфраструктура как? обслуживание? народ себя как ведет?