И опять Денису)) Смотри,не повтори ошибку)) Пишу сообщение девушке: ’Мне было очень хорошо с тобой!’ Получаю ответ: ’ Не тебе одному!’ - ...блин, двусмысленно как-то...)))
Доброе утро всем. Зеленый час бодрит, правда давление понижает. Еще хорошо физические упражнения или танцы. Сама постоянно в состоянии сонной мухи и кофе не помогает.
Так вот я его и пью очень аккуратно,так как и без того давление низкое,а после зеленого чайка(крепкого) вообще упадок сил начинается