я думала,ты видела
Последний мой эксперимент-с яркокрасной в блонд
А теперь уже надоело...и так продержалась месяца 4) теперь русая)
пересылка твоя))) обращайся)
допрыгался? А не надо было 69 увлекаться
А в личку я тебе уже 1000 раз писала чем лечится!Непослушный ты ребёнок
не дерзи тёте
А то я тебя в угол...забетонирую!))) Сам то готов,всё уже прикупил?
А то я так девочка балованна
не дерзи тёте
А то я так девочка балованна

ну,эт обязательно))) опять маньячить будем?

В кино тоже не люблю(( Ой,был у меня ухажёр,любитель поваляться на диванчике на местах для поцелуев
Во каторга была
Хорошо хоть только валялся и на экран смотрел,а то точно бы убила) Регулярно меня выгуливал в киношку
Как вспомню

Зашла в тему на самом смешном анекдоте.