Чесно брешу• 29 июля 2024
Откуда такая самоуверенность у импошек за 50?)
У меня есть подруги, что ноют, мол они старые для знакомства с мужиками, которым уже 50 и выше. А девкам по 38, 40. И это им вбили в головы эти мужичонки, у которых у большинства уже херчик во время секса падает и мягонький становится. Типа им нужна моложе. Им не моложе нужна, а бабка старая. И то, на Х он ей?
Откуда такая у импошек самоуверенность, что оно старое кому-то там припало в постели? Чтобы сосать? Девки, я не понимаю, секс реальный это в звезду стоячим и упругим. Но не в рот, тем более мягоньким.
Когда эта плешь совдеповская начнёт въезжать, что мягкий никому не припал, ни тем, кто на пять лет моложе, ни тем, кто на двадцать пять.
Булькаю• 29 июля 2024
та все они понимают, выпендриваются и тихо к проституткам за деньги ходят)
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляБулькаю
За деньги?))) Ой)) я вас умоляю)) Ещё она ему заплатит, чтобы исчез и не мучал мягоньким)
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Херчик. Ми-ми-мишечка какая
Удалено администрацией...
Булькаю• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
за норм деньги покатит)
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 29 июля 2024
а мужичье за 50, если не на фронте, то сплошные нарциссы и абьюзеры, вот и снижают планку уверенности женщинам.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Реально да, на фронт пошли красавцы и молодняк, а тылу оставили импошек. на фига? Отправили бы туда уже этих. А они наших мальчиков 20-летних туда шлют.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
За деньги девки ведутся, а иначе нафига если молодых полно?
Никакие деньги того не стоят. Тем более самой можно заработать и больше!
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Как форум трансформировался из мамского в блядкую гопотню)
Ой а мамочками становятся без блядства - секса)))
Булькаю• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
ну не факт, эти старички хорошо башляют
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляБулькаю
ну не факт, эти старички хорошо башляют
Не пробовала)) и не хочу
Я вся ваша• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Та не всем дано, лёгкие деньги в кайф
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Та не всем дано, лёгкие деньги в кайф
Типо я плохая, что зарабатываю не сексом?))) Мне там дурынды поставили дизлайки))
Ну да не сосуля))) не сосуля))
НЛОша• 29 июля 2024
Ответ дляБулькаю
І скідочку клянчать
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Хто це вас так образив, що скільки гавна і бруда в старпості?) Невже за подруг образились?)) Мабудь вас 50 річний бортонув 38річну?)
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ой да расстроилась, що ипусь не с 50-летним))) горе какое)) не сосу мягкий)) мне круто с моим молодым! Ипемся в звезду стоячим и красивым членом. Но коплексую из-за старья)
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Нужны вы тем мальчикам. Они на старых теть не смотрят, не стоит.
Чесно брешу
• 29 июля 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Червона ікорка• 29 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
При чем пишут недомужики какие-то от имени баб...
Как_б_не_так• 29 июля 2024
Ответ дляЧесно брешу
Та не, даже он бортонул. Нет у вас никого. Злая, несчастная и не аханая.