Омлетик• 29 июля 2024
Вы бы удивились этому?
Вы бы удивились, если бы за рулём машины была ваша мама и она посадила вашего мужа наперед, а вас и вашего отца назад ?
Там-тарарам• 29 июля 2024
Нет. У меня муж 195, а у родителей была Шкода Октавия, логично, что на переднем ему было удобнее.
Омлетик
• 29 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
В этом случае да) а если муж низкий например…
Там-тарарам• 29 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Открою тайну: меня не удивляют пустяки, ничего не значащие в жизни.
БеллаДонна• 29 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Сам Бог велел малыша вперед посадить, что бы все видел)))
Омлетик
• 29 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Просто у нас был случай, когда с мужем немного поругались… а мы тогда в гости к моим родителям приехали, так я думала в машине поговорим спокойно помиримся, и мать тут выдает давай ка ты наперед (мужу)
Альдебаран• 29 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Может она не хотела продолжения скандала и решила вас рассадить, как вредных школьников))
Цідило правди• 29 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Вот это поворот, экшен прям)
В курсі діла• 29 июля 2024
Удивилась бы ведь мама не водит машину, да и с моим отцом мы не общаемся с моих трёх лет. Начерта он в нашей машине?