Банка з медом• 29 июля 2024

Сприятливі дні для великих покупок

Дівчата, планується покупка нерухомості на початку серпня. Дивлюся, з 5.08 ретроградний Меркурій починається, тобто не можна такі дії проводити.
А сприятливі дні, якщо гуглиш, то з 6.08 якраз для такого вкладення грошей.
Блін, хто знається на цьому. Яку дату підібрати на початку серпня для підписання договору куплі-продажу.
Мила 26• 29 июля 2024
Ретро Меркурий и правда не самое лучшее время для договоров. Поэтому хорошо бы успеть до 5.08, а лучше ещё раньше.
Это если брать общую картину.
А так, то ещё стоит посмотреть ваши транзиты, чтобы говорить о благоприятном периоде лично для вас

Напишите в личку дату, время и место рожд и место, где квартиру покупаете

автор Банка з медом • 29 июля 2024
Ответ дляМила 26
Это если брать общую картину.

Скільки коштує ваша послуга
Мила 26• 29 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Скільки коштує ваша послуга
Если только на начало месяца, без подбора, то я так посмотрю, я же сама предложила
автор Банка з медом • 29 июля 2024
Ответ дляМила 26
Написала вам
Гербарія сушу• 30 июля 2024
Перенесите на сентябрь