Мій не такий• Изменено 30 июля 2024

Ваш любимый сериал?

Хочу посмотреть что-нибудь новое)
Мои любимые из любимых отчаянные домохозяйки и сверхъестественное)
Пьяная вишня• 30 июля 2024
Заговор сестёр Гарви
Никербокер
Фарго
Туфли в чешуе• 30 июля 2024
Наші без раші: похорон путіна.
66сезон666серия• 30 июля 2024
ТБВ
Детство ШелдонаБывает и хуже
_Valeri• 30 июля 2024
Гримм, однажды в сказке, Волчонок, Люцифер, академия Амбрелла, игра престолов, дневники вампиров, кости, теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, ванхельсинг (сериал, последний сезон гавно, но его можно не смотреть), викинги. Могу ещё крутые книги похожие на сверхов: академия вампиров (вроде там 7 книг и спин офф есть) и тайны суккуба (тоже несколько книг) - райчал мид только смотрите хронология как читать))
Ненька наша• 30 июля 2024
Мадам Госсекретарь, Шерлок, Фоллаут
Молода і нерозважлива• 30 июля 2024
Тьма
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Отчаянные домохозяйки, во все тяжкие, лучше звоните Солу обожаю просто. Из украинских «перші ластівки» нравился раньше
Вилами по Воде• 30 июля 2024
Ответ для_Valeri
Однажды в сказке обожаю .
Яжбоматуся• 30 июля 2024
ТБВ
Оля_с_киркою• 31 июля 2024
Ответ для_Valeri
Ого),Вы первая кого я встречаю кому нравится сериал Ван Хельсинг,мне тоже он нравится.Обычно он мало кому он заходит.Последний сезон снимали в коронавирус,поэтому такая фигня и вышла я так думаю с Ван Хельсингом
Вы больше половины написали сериалы которые и мне нравятся.
Гримм тоже один из моих любимых и Однажды в сказке
Если не смотрели,будет желание посмотрите сериалы.
Люди будущего
Вспомни,что будет.
Хиромант(русский)
Вампиры средней полосы

Я сейчас еще подсела на корейские дорамы,больше мистику.