Залізна пані• 30 июля 2024

Эт норм завтрак? Пробую принцип тарелки

Половина сырого, четверть белового, четверть углеводного.
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20

Еще кофе с молоком
Вилосипедниця• 30 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
Та куди вони зайві, ви дюймовочка у 45
Ні, нажаль пузо виросло. Такого не було ще в 40.
Чудо в декрете• 30 июля 2024
Вы шутите ? Пол кило еды на завтрак. Я в сутки если ем 600 гр то хорошо 😂
Love_Love_Love_• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Да, наверное, надо половину
Справа не в кількості сиру, а в жирах, він вам взагалі не потрібен це цукор
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Все залежить від того, для чого ви це робите. Чого ви хочете досягти цією тарілкою? Що з вами зараз не так, що ви щось захотіли змінити? Бо цей підход одному може бути корисно, а іншому смерть.
Цель - не переедать, чтобы не хотелось жрать все время. И не набирать вес.
сладкий_ноябрь• 30 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ні, в мене 54 на 168 росту і це 5 зайвих кг, які ніяк не хочуть сходити. Хоча їм на 1800 кал, але мені вже 45
Так вам спорт потрібен і все.
Голубая фишка• 30 июля 2024
По правилу тарелки все правильно, но только ягоды нужно было не класть в общую тарелку.
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляДева Мария
У вас одна тарелка ? Зачем ягоды в гречку с яйцами ?))))
Ну если бы положила на две, то было бы в два-три раза больше)) А так только что поместилось на тарелку
Ну шо не так?• 30 июля 2024
сыр снизить до 30 г, в остальном нормально. По жирам многовато для этой тарелки. Они же еще в яйцах есть. Гречка это вес в готовом виде? И какой у вас сейчас вес?
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляДомашка
І салат повинен бути зеленим, а не овочі з лохиною хом»ячити, запиваючи кавою з молоком.
Чим плануєте обідати-вечеряти)?
Еще не знаю, точно будет курица, а что еще посмотрим
4есотка• 30 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
А чнму п´ять? Я бачу, що у вас мінімум 10 зайвих. Ви жирна(((((
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Это сократила уже в два раза. И не наелась нифига((( Но надеюсь привыкну
Ну шо не так?• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
воды пьете достаточно?
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Почему? Уже несколько человек написали про ягоды
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
воды пьете достаточно?
Да, литра два пью
Ну шо не так?• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
да нормально там все с ягодами, у наших барышень вавка в голове, что фрукты и ягоды - это десерт. а вот жиры вы переедаете точно
Стрибну в гречку• 30 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это 2 приёма пищи как будто
Но-но
Минимум 4. Остальное в мусорку
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Переїдання то психологічне питання. Доки не розберетесь із собою і своєю головою, така тарілка не допоможе.
Як на мене, то після такої тарілки я навпаки цілий день буду жерти, бо почнеться печія, яку я буду заїдати. Для мене особисто така тарілка смерть.
Раджу спочатку до гастроентеролога, а потім формувати тарілку.
Голубая фишка• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ягоды идут как сладкая точка,Вам разве приятно кушать ягоды с тарелки где лежат яйца?
Аноним ФЕЯ• 30 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Испытание для желудка. Привет, срачка
А срачка от чего
Дева Мария• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
А … вы по такому принципу )
Мая твая не панимать• 30 июля 2024
вы бы еще малинкой тот ералаш присыпали.
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Гречка в готовом.
Вес 56
Дева Мария• 30 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Ягоды там есть . Красиво было бы сахарной пудрой
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Идея))
Б´ю байдики• 30 июля 2024
хліб, ягоди та каву з молоком прибрати, буде більш менш норм, якщо хочете саме ПП, то гречку прибрати теж

замість кави з молоком чай без цукру

ягоди ні в якому разі не змішувати з основним блюдом
Б´ю байдики• 30 июля 2024
якщо що - я тренер по ПП з сертифікатом)
ПоЗиТиВнАя• 30 июля 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А срачка от чего
От сырых фруктов-овощей и большого разнообразия
Мая твая не панимать• 30 июля 2024
Ответ дляДева Мария
блиннн про пудру и не додумалась супер !
автор Залізна пані • 30 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики

замість кави з молоком чай без цукру

Почему?
Домашка• 30 июля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Фрукти і ягоди - це фруктоза, яка ніяк не сприяє схудненню))