Залізна пані• 30 июля 2024
Эт норм завтрак? Пробую принцип тарелки
Половина сырого, четверть белового, четверть углеводного.
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20
Еще кофе с молоком
Салат 200 гр
Ягоды 50
Яйца 110
Сыр 130
Гречка 50
Хлеб 20
Еще кофе с молоком
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
у вас и так 560 грамм
кофе небось лате 300 грамовый?
нафига поддерживать такую растянутость желудка?
есть за раз 900 мл пищи это бред какойто
кофе небось лате 300 грамовый?
Это я уже сокращать пытаюсь. Было больше
Стигла полуниця• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
650 по ккал.
У меня норма 1600
Если не худеете, то ок. На 1600 не похудеешь, если не спортсмен.
Домашка• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Пх- це білки, жири і вуглеводи
На добу, а не за один прийом.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляВилосипедниця
Капець, їжте пів тарілки з цього. Пів тарілки залиште на обід. На вечері зваріть 300 гр курки чи риби білої. Ви товста
Не могу пока так сильно сократить, срываюсь. Буду постепенно. Это и так уже сильно сократила.
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляДомашка
На добу, а не за один прийом.
Кожен прийом їжі має бути баланс бжв. Це правильне харчування. Ви пишите про роздільне.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Переїдання то психологічне питання. Доки не розберетесь із собою і своєю головою, така тарілка не допоможе.
Як на мене, то після такої тарілки я навпаки цілий день буду жерти, бо почнеться печія, яку я буду заїдати. Для мене особисто така тарілка смерть.
Раджу спочатку до гастроентеролога, а потім формувати тарілку.
У меня нет изжоги.
Блондинка в Законе• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
У меня не бывает... Даже от селёдки с молоком
Много факторов. Для начала хотя бы ваш рост и вес.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Спробуйте записувати калораж щоб зрозуміти скільки ви за день зїсте, потім коригувати. Так не зірветесь
Считаю уже два года.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Испытание для желудка. Привет, срачка
От чего?
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Считаю уже два года.
І не худнете?)) Скачайте програму, введіть вагу і програма вам порахує калораж, також термін який вам підходить
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
А если черный чай? Или зелёный? Не поднимает кортизол?
Мне нужен кофеин с утра, иначе не знаю чем поднять давление, сонливость и слабость. Уже думаю просто купить кофеин в таблетках
У вас залежність від кави. Ніяким чином вона не впливає на ваш ранішній тиск. Якщо не будете пити каву, то тиск буде той самий. Якщо підіймається то Сама гіпотонік, кавоманьячка. Багато разів перевіряла.
По молоку. У вас же залежність від кави, а не від молока. Кава без молока це гарний засіб відбити апетит. Кава з молоком навпаки викликає апетит.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Ягоды идут как сладкая точка,Вам разве приятно кушать ягоды с тарелки где лежат яйца?
Да, мне именно так вкусно. Очень люблю такое сочетание вкуса, сладких ягод с соленой едой.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Это вы много едите. Надо меньше
Я знаю, вот пытаюсь что-то изменить
Домашка• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Так автор ніде не писала про пх. Мова про схуднення. Яке, в принципі, пх з кавою і хлібом? Де жири? Якщо так жерти, то з залу слід не вилазити, щоб побачити якийсь результат. Цікаво, що буде зʼїдено до кінця дня? Курка з кашею і хлібом?
Малая еще та• 30 июля 2024
Це велика порція на один раз. Хіба що людина дуже голодна і весь день не їла.
Залишила б тільки салат та яйця, все інше на другий прийом їжі.
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
еще забыли что общий обьем не больше 300 должен быть
Нет такого правила
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляДомашка
Принцип тарілки- це і є баланс бжв. Я не писала, що у автора збалансована тарілка.
Дадосвидания• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Это знаю, но пока не реально... Хоть бы так удержаться для начала. Постепенно буду уменшать объем
не уменьшайте, ешьте строго 2-3 раза в день, без перекусов, скачки инсулина вам ни к чему , нормальная у вас тарелка
Вільний митець• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Пх- це білки, жири і вуглеводи
Щоб з´їсти норму жирів, не треба їх їсти спеціально.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне хотя бы это удержать. На 1600 вполне могу держаться без срывов. Если пытаюсь есть меньше, то потом 100% срыв и жру на 2000-3000 ккал. Уже проверено.
Спорт есть
Коли мовчу- приємна жінка• 30 июля 2024
Ответ дляДомашка
Гречка з хлібом зайві. Ягоди для цього прийому їжі теж.
Не лишние, по принципу тарелки 1/4 сложные углеводы
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляВільний митець
Ми на різних мовах з вами. Сорян
Стигла полуниця• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спорт есть
Спорт я имела ввиду профессиональный, а не дрыгания.
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Кто занимается проф спортом, точно не выдержат на 1600.
Пацан к успеху шел• 30 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Спорт есть
А зриваєтесь на що? На солодке? Солоне?
Самоучка• 30 июля 2024
Ну я где-то так и ем) главное не делать для меня перекус, а четко два раза в день так питаться и вес идет на спад
Залізна пані
• 30 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А зриваєтесь на що? На солодке? Солоне?
На соленое, еду обычную