ЯсноВидящая• 30 июля 2024

У вас получается радоваться жизни сейчас?

У меня это с трудом получается.
Знаю, что нужно жить, но так угнетает эта ситуация в стране.
Как вы отвлекаетесь?
Кто уехал из страны, ваше психоэмоциональное состояние улучшилось?
сама себе прекрасная• 30 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Нет. Живу в прифронтовом городе, возрасте выехать пока нет. Работать не могу т.к сады не работают,а ребенка некуда деть. Выживаем на ЗП мужа. Какой тут радоваться,тут бы не вздернуться...
выехать? найти работу в безопасном месте
или вас что-то держит, кроме дома?
ОйЙой• 30 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
или вас что-то держит, кроме дома?
Что-то держит...
Бесбардак• 30 июля 2024
Занялась любимым делом, шитье и вязание. Немножко привела в порядок свой гардероб. Меньше времени на новости.
Ещё, мой любимый огородик, на даче. Это так радует, когда в кустах находишь свои кабачки и огурцы.
Все это отвлекает. Радуюсь всему, что осталось от прежней жизни, ещё больше.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Угу, і ще тупі, з тієї самої причини)
Согласна,я тупа мені 40 років , ваще нічого не думаю
Квітка папороті• 30 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Я тоже в прифронтовом, вернее на границе. Дом остался рядом, там уже фронт.
Да и вообще много потерь за войну - работа, друзья, дом, любимый... Отец стал инв 1 гр, сын болеет, лежал недавно в псих.больнице...
Но я понимаю, что всё равно надо жить. И обращать внимание на любые приятные мелочи, как бы банально это не звучало. Но по-другому никак.
Держитесь и верьте, что это всего лишь этап, хоть и сложный, но он обязательно закончится. Надо всего лишь находить, за что можно быть благодарным уже сегодня. Плюс от вашего состояния зависит и состояние ваших близких, особенно ребёнка
Без комплексів• 30 июля 2024
ні
к.Буланова• 30 июля 2024
Стараюсь .Жених служит. Отвлекаюсь в музыке, зал, вкусный кофе, вкусная еда, в общем, какие то мелочи радуют
Незнакомлюся• 30 июля 2024
Так, останні місяці три забила і живу.
parele• 30 июля 2024
Магне В6 курсами, и относительно норм))
Я умею радоваться мелочам. Но в целом происходящее в стране, конечно, не радует. И чем дальше, тем «радостнее». Поэтому стараюсь не смотреть новости и жить одним днем.
Khmelnichanka• 30 июля 2024
Я виіхала, мій стан зараз трохи кращий, ніж був в 2022, та стабільним його важко назвати.
Але це прв»язано не лише із війною, а й з сімейними проблемами.

Все разом навалилось ((((
Ангел-предохранитель• 30 июля 2024
Раді життю не виходить бо є особисті проблеми , те що в країні відбувається мене взагалі не хвилює
Экспертиза• 30 июля 2024
У меня просто такой склад характера наверное…
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
получается и радоваться и огорчаться, и бояться и воодушевляться.
Просто сейчас на свое эмоциональное состояние надо обращать больше внимания и в каком-то смысле осознанно им управлять.

Вот этому учу своих клиентов и заодно и себе напоминаю)
Бояться,огорчаться как раз и не желательно.
По теме сама не могу радоваться,учусь сейчас замечать красивое.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

Магазин счастья.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/magazin-schastya/

Призвание.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

Анита Мурджани, про страх она говорит из за этого заболела.
Теперь она ищет радость во всем и нужна любовь к себе,она написала и книгу о своем опыте.Но ей проще радоваться, она автоматически теперь счастье и красоту видит,получает,удовольствие,счастье.
Получила как дар ,видит везде красоту даже где ее особо для нас и нет.Она это видит после опыта своей клинической смерти.Это описано в ее книге.

https://nderf.org/Russian/anita_m_nde_ru.htm

Давайте поговорим об истинном исцелении.
Nadezda Babkina
Меряю от 0• 30 июля 2024
Получается не радоваться, а как бы правильно сказать, довольствоваться чем есть, день прожили, все живы- здоровы, это главное.
Ну маленькие радости типа новой сумки, косметики, вкусняшки, поездки на море с ребенком летом позволяю себе.
Первый год войны не позволяла, как-то стыдно было, теперь решила, что непонятно сколько еще эта война будет, что не жить вообще что ли
KROX@• 30 июля 2024
Нет, не получается жить нормально, постоянные стрессы
Яичница с беконом• 30 июля 2024
Ответ дляОйЙой
Я тоже живу с прифронтовом, меня вот уволили с работы, муж не работает два года, живём дальше, деваться некуда
Триндю-бриндю• 30 июля 2024
Ответ дляparele
Магне В6 курсами, и относительно норм))
В мене курс магнію на 4 роки вже затягнувся, зате політ нормальний, ще купила добавку 5HTP, рекомендую, класна штука, настрій покращує.
Кусачая Я• 30 июля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Ответ 43

Магазин счастья.Автор Эльфика

Призвание.Автор Эльфика

Nadezda Babkina
https://m.youtube.com/watch?v=jrmp_nMgypM&pp=ygUb0...
И бояться и огорчаться - абсолютно нормально. Вы не можете запретить себе чувствовать те или иные эмоции.
Вопрос, что вы дальше будете с ними делать. Позволите себе их прожить и дать место другим, или будете специально удерживать (что чаще всего люди и делают).
Идеальная оптимистка• 30 июля 2024
Не вижу смысла угнетаться. Мы же ни на что не можем повлиять.

Так что выбираю радость. Это же моя жизнь )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 июля 2024
Ответ дляКусачая Я
Согласна с Вами.