А я женатая• Изменено 30 июля 2024

Недвижимость в тыловых регионах, вопрос к выехавшим

Планируете ли продавать? Или уже продали?
Особенно дома, которые стоят закрытыми третий год
Если еще не продали - что для вас будет причиной выставить на продажу?

Тыловые регионы - это там, где не идут активные боевые действия
Результат:
вже голосів: 86
60 (69.77%) Результаты
13 (15.12%) Вернемся
7 (8.14%) Будем продавать
4 (4.65%) Продаем сейчас
2 (2.33%) Продали
Мона Лиза• 30 июля 2024
Тыл это где?

Цикавенная• 30 июля 2024
Тилові це які саме?
Диви яка я пава!• 30 июля 2024
Тилові це які?
Відморожена• 30 июля 2024
Нащо закритими стояти, якщо можна впо здати
Кудрі кручу сама• 30 июля 2024
Продали
Но просто сложилась ситуация - соседи предложили очень хорошую цену, перевозили родственников с Донецка
Кудрі кручу сама• 30 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Вы когда-то сдавали недвижимость? Знаете сколько иногда нужно вложить в реставрационные работы после арендаторов?)
Відморожена• 30 июля 2024
До речі автор. Я уважно слідкую за цінами на нерухомість. Особливо в певному регіоні ’ тилу’
І зараз пішов спад на житло.
Звісно 22-23 рік ціни тут були неадекватно завищені. Мабуть постояв ринок і пішов на спад

Бавовнятий Пупс• 30 июля 2024
В процесі продажу
Відморожена• 30 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ні, тільки орендувала. І те що я на дивилась дійсно підлягало реставрації. Бо треба ж нащадкам зберегти ремонт епохи застою ссср
автор А я женатая • 30 июля 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
В процесі продажу
А чому вирішили продавати? Що стало вирішальним фактором?
автор А я женатая • 30 июля 2024
Ответ дляВідморожена
І зараз пішов спад на житло.
По кількості пропозицій чи по цінам?
Мафиозная• 30 июля 2024
Ответ дляВідморожена
І зараз пішов спад на житло.
це в якому регіоні?
якраз хочу купити будинок в правобережному ’тилу’ )
Ух яка ж Я• 30 июля 2024
Ответ дляМафиозная
це в якому регіоні?
От и мне интересно. Там, где я смотрю, наоборот вижу, что если не дорожает, то просто интересных по цене вариантов стало меньше( Ощущение, что все, кто хотел - продали.
Мама Чели• 30 июля 2024
Ответ дляМафиозная
це в якому регіоні?
В Миколаєві?
Бавовнятий Пупс• 30 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Я ще в перший рік вирішила, що повертатися не хочу, а чоловік довго вагався чи продавати. Вирішальним стало беззаконня з мобілізацією, стало очевидно, що дітям теж ця нерухомість не пригодиться
Чемна панночка• 30 июля 2024
Ответ дляМона Лиза
Тыл это где?
Закарпатье, ИФ
АдеКВАтная• 30 июля 2024
Один маленький будинок здали
Великий - не продаємо, не здаємо
Повернутися можна будь коли, грошей не потребуємо
Відморожена• 30 июля 2024
Ответ дляА я женатая
По кількості пропозицій чи по цінам?
По пропозиціям в 2022 дуже мало!
В 2023 і 2024 пропозицій багато
Ціни 2022 нереально завищені, 2023 невеличкий спад, але все одно дуже високі ціни враховуючи місто де я дивилась.
Зараз подивилась і вже ціни повертаються до адекватних як для цього регіону. Вищі ніж до війни, але вже можна дивитись пропозиції
Відморожена• 30 июля 2024
Ответ дляА я женатая
По кількості пропозицій чи по цінам?
І ще спілкуюсь з родичами місцевими що виїхали на ’ два три тижні ´ якщо спочатку категорично не хотіли продавати, зараз вони міцно осіли в закордонах що в Україну не повернуться в будь якому випадку. І дуже багато розмов що треба продавати поки ціна гарна

Цикавенная• 30 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Закарпатье, ИФ
Так там не закриті будинки по три роки тому дивуюся
Чемна панночка• 30 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Я пошутила, если что.
А вобще для меня странный вопрос от автора
Цикавенная• 30 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я пошутила, если что.
Я завжли тил рахувала якраз закарпаття і тд а то передова
Бавовнятий Пупс• 30 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Дуже багато закритих
Кудрі кручу сама• 30 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Почитайте последние новости про Орбана и Фицо
С такими деятелями Закарпатье тылом может и не быть через пару лет
Кудрі кручу сама• 30 июля 2024
Автор, судя по статистике этой голосовалки - около 5% продает сейчас и столько же планирует продавать. Т.е. как-то глобально на рынок это не повлияет, не будет кучи предложений по 5 копеек, но и не будет затишья, 10% это все-таки не мало. Родственники сейчас продают квартиру родителей, Киевская область, просмотры есть, хотя пока вроде как дорого, торгуются)
Я не знаю - вы планируете покупать или продавать :-) Но как по мне - сейчас хорошее время и для того, и для другого. Цены ниже, чем в начале войны, предложений хоть и не очень много, но есть что посмотреть.
тянитолкайка• 30 июля 2024
Одну из квартир продали в Киеве,в только сданом доме
автор А я женатая • 30 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я хочу купить, дом, Киев или пригород
Ездим смотрим, вокруг явно закрытые не жилые дома, но в продаже - 3 предложения на населенный пункт
Цикавенная• 30 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Що орбан має напасти ?
автор А я женатая • 30 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот вижу, что по результатам голосования около 20% планируют вернуться :-) Наверное, это именно их дома закрытые стоят
Эх, красивые дома, реально! Но видно, что участки не ухоженные уже несколько сезонов
тянитолкайка• 30 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Я хочу купить, дом, Киев или пригород
возможно дома просто держат закрытыми .ждут что цены вырастут,на дома и землю,и все таки квартир больше