По яким фразам можна зрозуміти те,що людині від слова зовсім нецікаво все те,що ви розповідаєте?
Instinct888• 30 июля 2024
Немає зустрічних питань; типу дякую, красиво, класно на те, що ви відправляєте
Ответ дляДо
Можу сказати, від яких фраз стає нецікаво. Від слова зовсім, наприклад
Від яких?
Ksenia2291• 30 июля 2024
Ответ дляДо
Точно
Ответ дляириска77
Вы специально зарегистрировались чтоб задавать такие глубокомысленные вопросы?
Где черпаете вдохновение?
Как понять что я троль, спросите в следующей теме. Будете иметь успех.
Где черпаете вдохновение?
Да,специально,чтобы задавать тупорылые вопросы