Вам телефонограмма• 30 июля 2024

Что то все затихло...

Подозрительно все затихло.
Был накал с мая о мобилизации...
Потом свет..

Сейчас вроде кинули в вакуум и только вкиды легкие о переговорах.

К чему идём , девочки?
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Но согласитесь, нам повезет все же больше, чем тутси в Руанде. И многим другим народам, которых уничтожили подчистую.
Наоборот если согласимся , через 3 года раза вернётся и отожмет ещё территории и будет ещё больше жертв

А поговорить?• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
До войны не было угрозы для моей жизни тут, но правда все равно хотели выехать, не успели.
Сколько лет хотели выехать?
20,30,40?
Не успели?
Не смешите
Булку Дай• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
ну вот считайте большевики все воскресли
Что именно? А полякам всем украинцам предъявлять за Волынскую резню или как?
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
вы хотите быстро, чтоб точно без шансов?
Я как раз за переговоры = остановка перемалывания
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А что изменится, если эти три года раша будет продолжать медленно оккупировать новые территории? Ну разве что наши 18-летних начнут призывать. И женщин.
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Знову ви зі своїми сексуальними фантазіями
Это не фантазии это реальность , Бучу забыли ? А там все актеры были 🤷🏻‍♀️
Чудо в декрете• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Кто сказал что Украина проиграла войну ? Мы выиграли войну , все могло быть гораздо хуже
Можно конкретнее, когда Украина и с кем выиграла войну? Кто то объявляет Украине войну или Украина обьявила? Кто то капитулировал и подписал акт о капитуляции?

Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Не забыли. Но кроме Бучи есть еще Рубежное, Лисичанск, Северодонецк.
Престидижитатор• 30 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Сейчас Олимпиада
Нельзя отвлекать внимание
Ну и переговоры уже с каждого столба ( после )
Кстати да, макарон же просил чтобы было все тихонечко, может и правда из за этого
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Они скоро остановятся , продвижение очень медленное
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
А если не согласимся он это сделает сейчас, так как лучше?
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Каждый день по несколько населенных пунктов в сводках Дипстейт. Да, может, это поселки на 5 домов, но сам факт продвижения есть
Дама_с_караваем• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
😁😁😁😁
I am Afrodita• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Из Киева
Вам бы восточнее Киева, сразу мнение измените. А.С. Я тоже из Киева, за переговоры и давно
Пи Пи Пилюля• 30 июля 2024
Ответ дляА поговорить?
Сколько лет хотели выехать?
20,30,40?
Не успели?
Не смешите
1.5 года, как появилась возможность, в чем смех?
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну ок, давайте это представим
а дальше, по вашему, что?
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
если мы хотим выжить как нация, у нас нет других вариантов кроме войны, увы и ах.
Война в нашем положении, это путь к полному уничтожению нации и потере территории. Увы и ах.
мадам Везувий• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ох уж эти свежезарегестрированные....
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Если Россия пришла нас убивать в Украину и бомбит нас 2,5 года , это не война , а она с нами в пасочки играет? , потому что назвала войну СВО? . С мозгом у вас что ?

Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ого, уже 8 страниц, а анонимов не сняли. Удивительно
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
такие тупые логические манипуляции даже в 3-м классе неприличны
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сколько мы ещё всего не знаем , что творится на территориях оккупированных рахой , сколько людей тап замучено
Доктор Хаос• 30 июля 2024
Я згадую, що коли селяни повстали проти розкуркулення і т.п., то їм влаштували голодомор😰
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
вы любитель русской рулетки, да?
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Я согласна, что оккупация - не мед с пряниками. Но с той территории хотя бы можно выехать в цивилизованную страну.
Папобус• 30 июля 2024
К трем буквам
Полюю на дрони• 30 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
сейчас он не может
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
вы любитель русской рулетки, да?
Нет. Я не любитель закрытых границ и бусификации.
Marinamariana• 30 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Знаете какой ценной они это все завоевывают, эти села с 5 домами ? И если просчитать то такими темпами они ещё лет 50 будут до Киева идти
Бутерброд з ікрою• 30 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Так идут-то они по трупам наших ребят. Хотите, чтобы еще 50 лет так шли?