Alienmoon• 30 июля 2024

Август! Ваши прогнозы?

Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів: 737
422 (57.26%) Нет , ничего не будет
315 (42.74%) Думаю , что правда
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Арабы во всем мире могут объявить священную войну. Мусульман то 250 млн
Це якийсь страшний сон буде.
Навіть уявити страшно
Slava2002• 30 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Пишуть ліквідували того хто віддав наказ бомбу кинути на стадіон, де загинуло 11 людей і діти.
Отак в цивілізованому світі дають пізди.
А в нас пачками ьих трупів було при обстрілах і хоч би хер їм.
Мене бомбить від усвідомлення в якій ми сраці
Вы видео видели, цивилизованной бомбежки в жилой дом?
Wendy Rhoades• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Говорил , что в 24 начнется война на БВ и про Украину все забудут
все - это и кацапы? они тоже про нас забудут?)
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Ответила выше.

Девочки ну 2+2
Бросят спичку, разгорится пламя - вспомните сколько арабов во Франции, Германии, Бельгии, Австрии, Испании, Италии?. Специально думаете ес Муслимов принимало семьями на социал?
Якесь натягування сови на глобус
Guzelli• 30 июля 2024
Блин, я тут в Турции🫣, опять бежать ?😱😅
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це якийсь страшний сон буде.
Навіть уявити страшно
Пиздец жирик обещал. Метание ядерки и т.д.
Сказал беженцы мусульмане попрут через Россию в ЕС .
Тасама• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Жирик говорил так: начнется война на ближнем востоке в Израиле и все забудут про войну в Украине.
Скорее всего наша война закончится и начнется в Израиле.
Я за
Хватит нам войны
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Поднимут всю общественность белого мира против Муслимов.
Всі разом виразимо обурення діями терористів і велике занепокоєння
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Они втянутся в ту войну , у нас заморозка будет .
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це мені нагадує і олімпіаду зимову 2022. Тоді теж всі казали китайське чмо особисто просило путіна до кінця олімпіади не починать. Тоді багато тут ржало з цього, але таки воно все так і відбулось
А зараз хто просить арабів не починати?
Wendy Rhoades• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
если они втянутся в ту войну, тогда какой смысл Украине что-то морозить?
типа ’мы подождем вас тут, пока вы там навоюетесь и продолжим’?)
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Блин, я тут в Турции🫣, опять бежать ?😱😅
Ох вы прям конечно выбрали страну (((

Я б на вашем месте готовила пути отступления (((
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Сейчас рашки прут , чтоб захватить Донбасс и идти на переговоры
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
А зараз хто просить арабів не починати?
Рано ещё. Мало очистили наших територий от населения.
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Нет не так. Нам никто орудие не даст и деньги.
Не зря ж поляки сказали : ждём осенью вторую мощную волну беженцев (((
Guzelli• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Ох вы прям конечно выбрали страну (((

А куда тикать то, на луну?( Везде чухня какая то🤦‍♀️ п..ц живём а,остановите я сойду
HupBaHa• 30 июля 2024
не больше, чем обычно будет, в мире постоянно что-то происходит
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Ну якщо там ховалось в бункері під домом тей об´єкт,то а як вони думали.
Хай валять свої режими і нормальне керівництво вибирають. А якщо ні, то хай будуть готові до подібних ударів
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Не знаю куда тикать
За новостями следите, чтоб мужчин не закрыли ( муж у вас турок ?)
Slava2002• 30 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Вы сейчас раша СМИ процитировали, про Украину.
Trude• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Жаль, это мало кто понимает. И чем это грозит.
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
А зараз хто просить арабів не починати?
Хороше пииання))
Той, кого вони слухають. Вони ж не можуть в різнобій бунти робить. Їм тоеба колективно і по команді.
Раніше взагалі на період олімпіади всі війни припинялись. Чудо якесь. Шо за дивна солідарність
Guzelli• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Не знаю куда тикать
Ну да турок🫣 нужно было за японца выходить , там вроде спокойно😄
Истерика ,простите ))
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляSlava2002
Якшо так, то невольно
ЗлыеБухи• 30 июля 2024
Нічого не думаю, живу одним днем.
Сьогодні взяли кошенятко у пару до такої ж підібрашки. Хай собі призвичаються.
Тікати не буду. Якщо в 2022 до нас не дійшли, то зараз теж без шансів. Можуть залишити без опалення, але до цього готові - купили автономний будинок.
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
То Ви прихильниця небесного Єрусалиму? Так араби хочуть переселити ізраїльтян, а не знищити?
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляGuzelli
Истерика ,простите ))
Тоже от них свиней можно всего ожидать, чтоб не было повторения как в Украине - закрыли мужчин в клетку и все.
Где гарантия, что эту отработанную схему с закрытием границ не введут в других воющих странах ?
Закроют кордоны и будут утилизировать?
Olvia1987• 30 июля 2024
Ответ дляTrude
Лично мне эта священная война арабов напоминает загнивание Америки в советские годы))
df364tye3• 30 июля 2024
после такой олимпиады ,,,
все что угодно возможно ,,,
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Я сплетни про НЙ не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Пока вижу, что активно очищают Украину от населения.

Что касается арабов и израильтян. Евреи как всегда в войне будут потерпевшими. У них шансов нет выиграть. 10 млн евреев окружены полностью 250 млн мусульман.
Если знаете и читали про Израиль, то срок 70 лет, на который им выделили землю прошел несколько лет назад.
То есть евреев ( простых обычных людей) опять пустят в расход и не пожалеют, чтоб снова им выделить земли на 5 южных областях Украины.

Как оно там будет к 30 году кто знает.