Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів:
422 (57.26%)
Нет , ничего не будет
315 (42.74%)
Думаю , что правда
Ответ дляРойЛеля
Пишуть ліквідували того хто віддав наказ бомбу кинути на стадіон, де загинуло 11 людей і діти.
Отак в цивілізованому світі дають пізди.
А в нас пачками ьих трупів було при обстрілах і хоч би хер їм.
Мене бомбить від усвідомлення в якій ми сраці
Вы видео видели, цивилизованной бомбежки в жилой дом?
Wendy Rhoades• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Говорил , что в 24 начнется война на БВ и про Украину все забудут
все - это и кацапы? они тоже про нас забудут?)
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Ответила выше.
Девочки ну 2+2
Бросят спичку, разгорится пламя - вспомните сколько арабов во Франции, Германии, Бельгии, Австрии, Испании, Италии?. Специально думаете ес Муслимов принимало семьями на социал?
Девочки ну 2+2
Якесь натягування сови на глобус
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Поднимут всю общественность белого мира против Муслимов.
Всі разом виразимо обурення діями терористів і велике занепокоєння
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це мені нагадує і олімпіаду зимову 2022. Тоді теж всі казали китайське чмо особисто просило путіна до кінця олімпіади не починать. Тоді багато тут ржало з цього, але таки воно все так і відбулось
А зараз хто просить арабів не починати?
Wendy Rhoades• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Они втянутся в ту войну , у нас заморозка будет .
если они втянутся в ту войну, тогда какой смысл Украине что-то морозить?
типа ’мы подождем вас тут, пока вы там навоюетесь и продолжим’?)
Ответ дляWendy Rhoades
Нет не так. Нам никто орудие не даст и деньги.
Не зря ж поляки сказали : ждём осенью вторую мощную волну беженцев (((
Ответ дляNathalie27
А зараз хто просить арабів не починати?
Хороше пииання))
Той, кого вони слухають. Вони ж не можуть в різнобій бунти робить. Їм тоеба колективно і по команді.
Раніше взагалі на період олімпіади всі війни припинялись. Чудо якесь. Шо за дивна солідарність
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Рано ещё. Мало очистили наших територий от населения.
То Ви прихильниця небесного Єрусалиму? Так араби хочуть переселити ізраїльтян, а не знищити?
Ответ дляGuzelli
Ну да турок🫣 нужно было за японца выходить , там вроде спокойно😄
Истерика ,простите ))
Тоже от них свиней можно всего ожидать, чтоб не было повторения как в Украине - закрыли мужчин в клетку и все.
Где гарантия, что эту отработанную схему с закрытием границ не введут в других воющих странах ?
Закроют кордоны и будут утилизировать?
Ответ дляNathalie27
Я сплетни про НЙ не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Пока вижу, что активно очищают Украину от населения.
Что касается арабов и израильтян. Евреи как всегда в войне будут потерпевшими. У них шансов нет выиграть. 10 млн евреев окружены полностью 250 млн мусульман.
Если знаете и читали про Израиль, то срок 70 лет, на который им выделили землю прошел несколько лет назад.
То есть евреев ( простых обычных людей) опять пустят в расход и не пожалеют, чтоб снова им выделить земли на 5 южных областях Украины.
Как оно там будет к 30 году кто знает.