Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів:
422 (57.26%)
Нет , ничего не будет
315 (42.74%)
Думаю , что правда
vasilisa-l• 30 июля 2024
Ответ для1Anet
Начнется интересное на востоке,Турция, Израиль, Иран. В ЕС будет очень неспокойно (ракеты), будет голод, ядерка.Все продлиться 18 мес.Загуглите Ариель Маром
І українці, які виїхали, не зможуть заїхати в Україну?)
vasilisa-l• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Там же полно мусульман , явно не просто так мешками обложили
Вони можуть самі розгромити (досвід мають), а звернути на мусульман. Така в них релігія - перекладати свою вину на інших
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Автор. Всем очень смешно как было перед войной 24.02.22
Все дружно стебались с предупреждений Гари, ржали как кони дружно.
А де тут попередження?
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Потому-что начнут бомбить БВ в ответ за Францию
Не видумуйте. Виразять занепокоєння і помахають пальчиком на трибуні ООН
Ответ дляvasilisa-l
А украинцы выехавшие с ТОТ сейчас могут туда заехать ? Нет. Только через Шереметьево. Там шансы 1:10
Если не прошел, свою недвижимость можешь забыть. Все приватизирует себе Раша.
С чего вы взяли, что в Украине что-то подобное не выдумают ?
Мужчины, выехавшие законно или незаконно, уже не заедут никогда в Украину.
Ответ дляHomom
Израиль ударил по Бейруту только что
Во всех новостях уже (((
Пишуть ліквідували того хто віддав наказ бомбу кинути на стадіон, де загинуло 11 людей і діти.
Отак в цивілізованому світі дають пізди.
А в нас пачками ьих трупів було при обстрілах і хоч би хер їм.
Мене бомбить від усвідомлення в якій ми сраці
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Ага посмотрите как оон начнет Израилю помогать
Это тебе не Украина (((
Як почне? Це консультативний орган
Ответ дляAlienmoon
Это пока разогрев , до конца Олимпиады ничего серьёзного не будет , а вот после будет жесть, скорее всего
Це мені нагадує і олімпіаду зимову 2022. Тоді теж всі казали китайське чмо особисто просило путіна до кінця олімпіади не починать. Тоді багато тут ржало з цього, але таки воно все так і відбулось