Alienmoon• 30 июля 2024

Август! Ваши прогнозы?

Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів: 737
422 (57.26%) Нет , ничего не будет
315 (42.74%) Думаю , что правда
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Який привід?
А там и повода не нужно. Достаточно Джихад объявить.
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Автор. Всем очень смешно как было перед войной 24.02.22
Все дружно стебались с предупреждений Гари, ржали как кони дружно.
Судя по опросу так и будет , там тоже большинство не верили
vasilisa-l• 30 июля 2024
Ответ для1Anet
Начнется интересное на востоке,Турция, Израиль, Иран. В ЕС будет очень неспокойно (ракеты), будет голод, ядерка.Все продлиться 18 мес.Загуглите Ариель Маром
І українці, які виїхали, не зможуть заїхати в Україну?)
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
И он говорил , что это будет в 24 году
Я помню про выборы он говорил, что выборов в 24 году в Украине больше не будет.

А вот про войну на БВ я не помню чтоб 24 год указывал.
vasilisa-l• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Там же полно мусульман , явно не просто так мешками обложили
Вони можуть самі розгромити (досвід мають), а звернути на мусульман. Така в них релігія - перекладати свою вину на інших
1Anet• 30 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
Очень надеюсь, что смогут…легче будет тем, кто живет в своем доме, со своей скважиной и землей
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляПавела
Але чому саме посольство Франції в москві має піддатись нападу?
Потому что с Франции все и пойдет. Будут мстить французам.
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ дляHomom

Говорил , что в 24 начнется война на БВ и про Украину все забудут
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
А де тут попередження?
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Де у цьому рівнянні Франція?
Ответила выше.

Девочки ну 2+2
Бросят спичку, разгорится пламя - вспомните сколько арабов во Франции, Германии, Бельгии, Австрии, Испании, Италии?. Специально думаете ес Муслимов принимало семьями на социал?
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Потому-что начнут бомбить БВ в ответ за Францию
Не видумуйте. Виразять занепокоєння і помахають пальчиком на трибуні ООН
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Та их проблемы. Кто услышал и выехал с мужем и семтей ДО 24.02.22 тот выиграл Джек пот.
А стебущиеся Фомы Неверующие сидят закрытые с мужьями в Украине.
04214• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Громить их будут видимо
кто? русские арабы?
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Не для этого все затевается , поверьте .
Пальчиком уже не будет , замес будет конкретный , сейчас начинается прогрев .
автор Alienmoon • 30 июля 2024
Ответ для04214
кто? русские арабы?
Мусульмане по миру
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
А украинцы выехавшие с ТОТ сейчас могут туда заехать ? Нет. Только через Шереметьево. Там шансы 1:10
Если не прошел, свою недвижимость можешь забыть. Все приватизирует себе Раша.
С чего вы взяли, что в Украине что-то подобное не выдумают ?
Мужчины, выехавшие законно или незаконно, уже не заедут никогда в Украину.
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Ага посмотрите как оон начнет Израилю помогать
Это тебе не Украина (((
Homom• 30 июля 2024
Ответ для04214
кто? русские арабы?
Мусульмане с Раша паспортами
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Мусульмане по миру
Автор зайдите в личку пожалуйста. Есть вопрос
LidiyaZi• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
В наше своих мусульман полно. Раша ж напустила в Москву мусульман и легализовала их.
А сенсі ’ напустила’?🤣
В раші в принципі більшість населення не християні і ніколи не були ними, чи це для когось таємниця?
Lana.._• 30 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
А ті, що в Україні, зможуть виїхати?
РойЛеля• 30 июля 2024
Де ці розмови? Я ледь не вперше чую
Olvia1987• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Арабы во всем мире могут объявить священную войну. Мусульман то 250 млн
Уже объявляли.В октябре прошлого года кулаками Израилю погрозили.
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Израиль ударил по Бейруту только что
Во всех новостях уже (((
Пишуть ліквідували того хто віддав наказ бомбу кинути на стадіон, де загинуло 11 людей і діти.
Отак в цивілізованому світі дають пізди.
А в нас пачками ьих трупів було при обстрілах і хоч би хер їм.
Мене бомбить від усвідомлення в якій ми сраці
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляLana.._
А ті, що в Україні, зможуть виїхати?
Нет, границы негласно ещё будут закрыты 3 года после окончания войны
ЕС не нужно столько беженцев с Украины.
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Это тебе не Украина (((
Як почне? Це консультативний орган
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляOlvia1987
Это был только разогрев.
Homom• 30 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Як почне? Це консультативний орган
Поднимут всю общественность белого мира против Муслимов.
РойЛеля• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Это пока разогрев , до конца Олимпиады ничего серьёзного не будет , а вот после будет жесть, скорее всего
Це мені нагадує і олімпіаду зимову 2022. Тоді теж всі казали китайське чмо особисто просило путіна до кінця олімпіади не починать. Тоді багато тут ржало з цього, але таки воно все так і відбулось
Slava2002• 30 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
А зачем там км колючей проволоки? Думаете только на выход?