Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів:
422 (57.26%)
Нет , ничего не будет
315 (42.74%)
Думаю , что правда
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Пишут , что устроят что-то во Франции арабы , с этого и начнется .
В рашке уже французское посольство обкладывают мешками с песком
Яке відношення араби у Франції мають до французького посольства в рашці?
Nathalie27• 30 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Громить их будут видимо
Араби з Франції приїдуть в рашку, щоб громити посольство Франції?
Ответ дляAlienmoon
Это пока разогрев , до конца Олимпиады ничего серьёзного не будет , а вот после будет жесть, скорее всего
Тоже так думаю
У знакомого внук (21 год парню )отслужил в армии Израиля, но уволится с армии не может(((
Говорит попал капец. Вроде как вся семья выездная : дочка этого знакомого и внучка и зять. А внук - нет (((
vasilisa-l• 30 июля 2024
Ответ дляneortoju
По свету ок. До НГ мирное подписывают. Это мой прогноз.
Я думаю десь на січень -лютий підпишуть
Ответ дляLudaSHS
Ничего не жду в августе.
Период затишья, у чиновников по миру везде каникулы и у бизнес элиты тоже.
Ну многие намекают, что август месяц Гкчп. Но до этого дооолго.
Позиционная у нас , и в Израиле тоже. Там Машовец на нас прогноз накатал к концу года, ну посмотрим,
Заскриньте этот свой ответ
И в августе посмотрим )