Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів:
422 (57.26%)
Нет , ничего не будет
315 (42.74%)
Думаю , что правда
Кто замечал у Зеоенского на футболке UA30?
Что ещё нового и интересного, все ж помнят как наши власти решили Украину в скором будущем заселять мигрантами с других стран?
А теперь слелим за руками: зарегистрирован законопроект о создании нового министерства в кабинете министров : министерство демографии ! Чем будет это министерство заниматься можно только догадываться. По официальной версии : возвращать выехавших назад в Украину, а по неофициальной .....
И ещё наши обмолвились, что нужно поднимать рождаемость и за 1 ребенка будут платить 380 000 грн .
Marie-Antoinette2• 30 июля 2024
Ответ дляvasilisa-l
І українці, які виїхали, не зможуть заїхати в Україну?)
Война закончится когда яблони зацветут)
Ответ дляHomom
Я сплетни про НЙ не могу ни подтвердить ни опровергнуть.
Пока вижу, что активно очищают Украину от населения.
Что касается арабов и израильтян. Евреи как всегда в войне будут потерпевшими. У них шансов нет выиграть. 10 млн евреев окружены полностью 250 млн мусульман.
Если знаете и читали про Израиль, то срок 70 лет, на который им выделили землю прошел несколько лет назад.
То есть евреев ( простых обычных людей) опять пустят в расход и не пожалеют, чтоб снова им выделить земли на 5 южных областях Украины.
Как оно там будет к 30 году кто знает.
Тобто на 70 років? Де це написано?
А палестинцям теж на 70?
Marie-Antoinette2• 30 июля 2024
Ответ дляfifnfy
Думаю якщо у Європі щось буде, то люди повернуться до України
Особенно мужчины вперед всех побегут)
Ответ дляHomom
UA30 - назва кіберцентру
Marie-Antoinette2• 30 июля 2024
Вот астролога какого то читала, пишет что планеты стоят в таких же аспектах как перед второй мировой, и жесть начнется осенью 2024 ( как раз Олимпиада заканчивается в конце сентября вроде, там же еще паралимпийские игры)
Ответ дляMarie-Antoinette2
В августе - сентябре как раз Марс и Сатурн встречаются , так что будет что-то 100%
Ответ для1Anet
Начнется интересное на востоке,Турция, Израиль, Иран. В ЕС будет очень неспокойно (ракеты), будет голод, ядерка.Все продлиться 18 мес.Загуглите Ариель Маром
цікаво, чи буде посольство Ізраїлю надсилати своїм громадаянам в Польші , Прибалтиці, Молдові і інших крахінах
як вони це хробили в Україні про початок війни за місяць до війни
Ответ дляHomom
🍁 У Молдові розраховують рятуватись від демографічної кризи українськими біженцями:
’Це шанс твиправити складну ситуацію з народжуваністю, чисельністю населення тощо. Культурно вони, безумовно, близькі люди. Фактично мовного бар’єру немає’, – експерт із питань управління міграцією Олександр Мачухін
👉 В ООН прогнозують, що до 2100-го року населення Молдови скоротиться до 1,5 млн осіб, тобто майже наполовину. Вже зараз у Кишиневі лунає думка, що українські біженці, яких у країні близько 100 тисяч, можуть покращити демографічну ситуацію.
🫤 А скільки ще країн розраховують поліпшити свою демографічну та економічну ситуацію за рахунок розумних, працьовитих та освічених українців? Клята війна, клята русня.
(С) Олег Шарп
Люсильда.ua• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Арабы во всем мире могут объявить священную войну. Мусульман то 250 млн
В рашке их много. Особенно в мацкве. Пусть там усьроят джехад.
Ольга-f5e3• 30 июля 2024
Ответ дляHomom
Израиль ударил по Бейруту только что
Во всех новостях уже (((
Ой, та там постоянно такое. Чи не новость