Сейчас много разговоров , что начнется замес по миру после Олимпиады , особенно Ближний Восток .
Как думаете правда или нет ?
Результат:
вже голосів:
422 (57.26%)
Нет , ничего не будет
315 (42.74%)
Думаю , что правда
Ответ дляДана-Нирвана
А что за прогноз?
Машовец 3 поста сукупно написал. На его странице есть, их надо смотреть все вместе, уловить о чем он,
Акцент на отчете Центробанка и Набуиллиной ( сахимзадовна у Машовца) , потом акцент на тех 690 тыщах о чем говорил Сырский для Гардиан, т е на 150 больше они хотят больше призвать, мол им надо усиление фронта, а не замена погибших. И акцент на том что впк раши таки требует паузы, они подняли это все не благодаря производству, а благодаря ремонту и расконсервации старого советского, все факторы в общем.
Что рашка готовит на очень так званый ’последний рывок’. Поэтому и повысили суммы контрактов, т к не хватает им.
И также в своей статье Машовец задается вопросом не будет ли общей мобилизации, т к там не хватает живой силы, а идут они км за км только благодаря тысячам потерь.
Вот сканы с фб Машовца
Первый про отчет Цетробанка, и что Набуиллина сказала в 25 году надо расходы сократиь иначе бада бум. Там ниже Истребин этот отчет постит.
Второй скан, что т к пружина сжимается, то вот они будут последний рывок, а потом очень очень заинтересованы в заморозке, им надо будет время.
Я вот всегда ж ищу, почему и когда рашке будет выгодно заканчивать. Вот мнение Машовца по этому поводу, а он же пессимист. Однако его прогнозы более менее попадают, он четко спрогнозировал где ммконда лезут, смогут ли прорвать. И по Харькову писал - не смогут.
В общем сканы
Вот сканы с фб Машовца
В общем сканы
Дана-Нирвана• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот сканы с фб Машовца
В общем сканы
Вот сканы с фб Машовца
В общем сканы
Спасибо большое
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
О,новых предсказателей откопали) А че, у старых ничего не сбывается?Там космач,уранус и волжина,кажется,обещали ’событие’ на рашке 15 июля. И где?
был еще Шабанов, он сказал, что 18 июля будет ядерный удар по Киеву, это вот 100%.
Когда ему предъявили, что ничего не сбылось, он сказал: ’а вы что хотели бы, чтобы сбылось?’ - шах и мат! И возразить же нечего))
Ответ дляДана-Нирвана
Спасибо большое
Вот один из постов
?
Так что посмотрим за осень у нас. Я никогда не верила что в рашке на десятки лет того всего и что она может воевать 10-20 лет, просто путину в 23/24 вот сейчас переговоры не надо и лни лезут, а вот что потом ? К концу года
Тут еще есть от журналиста Забелиной инсайд что Джонсон и его план - это лни с нами, вернее, с Оп все погодили, потом только он его выставил и поехал к Трампу.
?
Ответ дляWendy Rhoades
Ничего себе
Сколько их
Я знаю только чаплыгу, или как там его он взрыв на аэс глашал, потом раздел по днепру, потом что Венгрия или Польша вторгнется в Украину.
Сколько их
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ничего себе
Сколько их
у этого война Ватикана с англосаксами) Украина уже предрешена и бла-бла-бла.
Вообще их очень интересно слушать, почти как фильмы Дэна Брауна)) им бы в сценаристы с такой фантазией.
Есть еще Алакх Нироджан, то у него 100% победа весной 2023, то уже переносится на сентябрь. И меняют прогнозы по ходу кардинально)
Но этого интерес хотя бы понятен, он как та юристка скажена из тик-тока, развивает свой личный бренд и свою академию астрологии.
А что этим ’предсказателям’ надо?) Психиатр?
Ответ дляWendy Rhoades
Ну им надо аудитория, а аудитория найдется. Многие вот падучи эти каналы, им там все понятно, все их верования, все складывается в их коробочку пониманий. Не секрет, что теории заговора всегда топ просмотров.
Помимо монетезирования, этим глашатаям надо моральное удовлетворение.
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Он работал на всех работах, везде специалист, везде допущен к секретным переговорам и суперсекретным исследования м
ой, тут даже Арестович отдыхает)) тот тоже редкий специалист широкого профиля))
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
точно! я всегда забываю, что на просмотрах можно зарабатывать десятки тысяч. Какие там сценаристы))
_ЯгодаМалина_• 31 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ого пуйло подписал указ про 9 000 баксов минималки на солдата
А Москва дает 26000 дол
Людей надо воевать
А Москва дает 26000 дол
Людей надо воевать
А у нас минималка 500 долл....еще и покупать надо все за свой счет...
Ответ для_ЯгодаМалина_
Я к то у что эта новость в копилку ’ когда переговоры’, или ’ путин всегда за переговоры’
А тут набирает контрактников и все повышает им оплаты.
Там Том Купер вслед Агиля Рустамзаде постит самолеты в небе Украине. Те самые.
Так хочется чтоб мы смогли это остановить, с помощью техники и технологий, а не живой силы
Совладелица• 31 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Все это напоминает клуб пикейных жилетов из ’Золотого теленка’.
Раньше Арестовича слушали с придыханием...бла бла бла... у них ракеты закончатся...бла бла бла сил у них на две недели...бла бла бла танки старые бла бла бла...
Сейчас очередные мессии повылазили и то же самое ...бла бла бла.
А Васька слушает, да ест.(С)
А кто Васька догадаться несложно.
А Васька слушает, да ест.(С)
А кто Васька догадаться несложно.
Ответ дляSeehund
Наоборот путлер воспользуется ситуацией захватить все, пока про Украину все забыли. Вот после этого она может закончится.
Ну я не стала это писать. Не всем такой конец войны нравится, кто остался в Украине им это не приятно читать. Поэтому лайт вариант написала.
Ответ дляLudaSHS
Вот это я пролистала тему и прогнозы, впечатлилась даже
Серьезно вот это все?
Ктото коллекционирует видео и разбирает .
Ну зато весело )
Серьезно вот это все?
Ну зато весело )
Я например не разбираю видео военных экспертов, потому что война договорняковая ( кидайте камни, но я так думаю) и пу и Зе работают на одного хозяина. Поэтому хоть разбирай, хоть не разбирай и не анализируй, итог войны один. Мне больше интересна международная политика и все вытекающие.
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляСовладелица
А Васька слушает, да ест.(С)
А кто Васька догадаться несложно.
А Васька слушает, да ест.(С)
А кто Васька догадаться несложно.
ну Арестович занимал нишу военного эксперта, который лучше всех знает, как надо воевать.
А тут про волков-мутантов, так даже мне как-то тревожно стало)))
Ответ дляHomom
И не сомневаюсь даже.
Совладелица• 31 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Это да...тот еще предсказатель.
Смущает не это, а то, что великие прогнозеры за свои слова не отвечают. Людям насыпают на уши, а потом в кусты.
А действительность показывает, что все эти деятели писдоболы, каких поискать мало.
Надо понимать, что они льют в уши то, что должно породить надежду, а на самом деле формируют иллюзии. Дутые и никчемные.
Selena-8b15• 31 июля 2024
Ответ дляSeehund
Как это может произойти в реальности? Прекращаются поставки денег, оружия? Рушится фронт и дальше наступление?
Kapitoshka7• 31 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Пизд@бол особо крупного масштаба, но народ еще это не узрел и слушает таких Арестовичей под сухарики с чипсами.
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляСовладелица
Это да...тот еще предсказатель.
ладно там победу предсказывают, а когда еще бОльший треш? а многие и так не совсем здоровы от стрессов и тревог.
Страх удерживает фокус внимания еще больше, чем надежда(
Kapitoshka7• 31 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Дело не в стрессах, народ хочет из победы сделать шоу с танцами и плясками, но как известно на костях плясать дурная примета.
Wendy Rhoades• 31 июля 2024
Ответ дляHomom
какая ж может быть международная политика, если все управляется из одного центра?))) это примерно как демократия на россии))
К истории прогнозов по Ближнему востоку и большой войны там - этот момент
’Высокопоставленный источник в структурах безопасности прокомментировал ракетный удар по Бейруту израильским СМИ:
«Это наш ответ на обстрел Мадждаль-Шамса - мы не намерены начинать полномасштабную войну👀👀. Если Хезболла не ответит, конфликт исчерпан».
ksusha1155• 31 июля 2024
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Гура #2
Ответ дляLudaSHS
А Москва дает 26000 дол
Людей надо воевать
А Москва дает 26000 дол
Людей надо воевать
Кошмар , что творится , как они это терпят и даже не выходят на митинги 🤣
Это им не в свободной стране жить , где в бусы наловили сколько хочешь, бесплатно !